lfinger

Мизинец – это страшная городская легенда из Китая, о парне, который познакомился с девушкой в парке. Но оказалось, что девушка скрывает ужасную тайну.

МИЗИНЕЦ

Один студент часто задерживался в студенческой библиотеке. Он оставался там каждый вечер до закрытия. Потом он возвращался в свое общежитие. По дороге домой, он всегда проходил мимо небольшого парка, и всегда видел на одной из скамеек девушку. В конце концов, он решил подойти к ней и познакомиться. С этого момента, он стал всегда подходить и разговаривать с ней, прежде чем вернуться в общежитие.

Позже, когда он рассказал своим друзьям о загадочной девушке, они попросили описать, как она выглядит. Выслушав его, друзья сказали, что по его описанию эта девушка очень похожа на дочку одного учителя, которая погибла в автомобильной аварии. Ещё они рассказали, что у дочери учителя не было на руке мизинца.

На следующий вечер, когда парень разговаривал с девушкой, он попросил её показать ему свои ладони. Она не хотела показывать их, но парень настоял, и ей пришлось показать их. Девушка протянула к нему руки, и увидев, что у неё отсутствует один мизинец, парень в ужасе убежал прочь.

Потом, когда он проходил через парк, скамейка всегда пустовала. Он больше никогда не видел ту девушку.

7 комментариев

  1. прототип

    и что тут страшного то а?

  2. Любовь

    То, что девушка – призрак, без мезинца!) :ghost2:

  3. N

    могли бы эту историю приукрасить. что бы она из него кровь выпила, или задушила. история не законченная.

  4. Dark Hunter

    Ох N, вы то точно бедного парня просто так не оставили :D

  5. анюточка))

    N ну или быстро убить чтоб не мучелся :D

  6. Айрон_7

    Скучно.

  7. никита

    Жалко её. :mask2: