tsurara_onnna

Женщина-Сосулька – это страшная легенда из Японии о мужчине, который встретился с женщиной-призраком. Она красивая и стройная, как сосулька. В Японии эту женщину зовут Тсурара-Онна.

ЖЕНЩИНА-СОСУЛЬКА

Жил один мужчина который не женился. Он жил один в маленьком доме в лесу, в Японии. Он был очень одинок и мечтал найти кого-то, с кем бы мог провести остаток жизни.

Однажды, зимним утром, он смотрел в окно и заметил несколько сосулек под карнизом своего дома.

Он мечтательно прошептал сам себе: “Хотел бы я, чтобы у меня была такая же красивая жена, как эти сосульки”.

Вечером, кто-то постучался ему в дверь. Когда мужчина открыл дверь, на пороге своего дома он увидел красивую женщину. У неё было стройное тело, и бледное, как снег, лицо. Он пригласил её зайти в дом.

Прошло время, женщина осталась жить у него дома. Они полюбили друг друга и стали жить вместе, как муж и жена.

Была лишь одна проблема. Мужчина заметил, что его жена никогда не принимает ванну. Всякий раз, когда он пытался поговорить с ней об этом, она отказывалась это обсуждать.

Однажды, мужчине это надоело. Он схватил свою жену и потащил в ванную. Она кричала и плакала, и пыталась отбиться от него. Он бросил ее в ванну, наполненную горячей водой и вышел из ванной комнаты, захлопнув дверь.

Прошел час, в ванной было тихо. Не были никаких всплесков воды, ни единого звука. Подумав, что это странно, мужчина открыл дверь в ванную комнату и заглянул внутрь.

Там было пусто. Жена исчезла. Лишь в ванной плавал гребешок, который его жена носила в волосах.

Мужчина был убит горем. Он предположил, что его жена сбежала от него. Он решил полностью изменить свою жизнь. Несколько месяцев спустя, он встретил новую женщину, и они полюбили друг друга. Они прожили вместе счастливо несколько месяцев, пока снова не пришла зима.

Несколько дней шли обильные снегопады, и однажды мужчина выглянул в окно, увидев огромную сосульку под карнизом своего дома. Он вышел на улицу, чтобы сбить её, но на улице столкнулся с женщиной, которая стояла на снегу. Он узнал ее. Это была его бывшая жена.

Внутри дома, его новая жена услышала ужасный вопль. Она бросилась на улицу и увидела своего мужа, лежащего в снегу. Он был мертв, и кровь растекалась по снегу, образуя лужу вокруг его головы. Одна огромная сосулька упала на него, насквозь пробив его глаз и проникнув в мозг.

Вскрытие авто служба аварии ного вскрытия.

9 комментариев

  1. Терминатор

    Месть женщины страшная штука

  2. Лиа Чи

    Ржака,очень похоже на Снегурочку.

  3. Безумцы всех умней

    Современная Снегурочка. Этакий новогодний триллер. :seamonster:

  4. Курама

    В аниме “Внук Нурарихена” одной из слуг как раз таки была эта девушка. Тож от воды шарахалась)) Её чаще Юкионной называют чем Тсурара)

  5. анюточка))

    Хи пасибо за подсказку!Теерь если засавят идти в ванну когда устала буду эту легенду рассказывать!

  6. Пелемешка

    Убивать буквально без причины это не нормально! (Ну ведь он не знал что она сосулька) :skull2: :vampire2:

  7. Настёна

    Дааа…Месть есть месть , а женская это воопще полный ЗВЕЗДЕЦ! :slasher:

  8. Lili

    Вот поэтому с нами шутки плохи :devil: парни лучше не злите нас :D

  9. Смерть

    Ну про Юки-ону не согласна. Она не боялась воды да и легенда о ней другая. Так что это два разных духа. Вот такута.
    Кураме