silbon

Эль Силбон или Свистящий человек – это страшная легенда из Венесуэлы о человеке, который убил своих родителей и был обречен вечно носить мешок с костями за спиной. Говорят, что он ест людей, особенно он любит детей, пьяниц и неверных мужей.

ЭЛЬ СИЛБОН

Эль Силбон – это ужасный человек, который появляется ночью, в сельской местности. Это высокий, худой мужчина с изуродованным лицом, который носит на спине мешок с костями. Эль Силбон известен тем, что насвистывает жуткую мелодию. До-ре-ми-фа-со-ля-си. Говорят, что от его вида, волосы у вас на голове могут встать дыбом, а кровь застыть от ужаса в жилах. Если его свист звучит очень громко, это означает, что он находится далеко. Если свист звучит отдалённо, это означает, что Эль Силбон поблизости, и нужно немедленно покинуть тот район, где вы находитесь.

Много лет назад, в местечке Лос-Льянос, в Венесуэле, жил со своими родителями один мальчик. Их семья жила очень простой жизнью, занимаясь делами на ферме. Однако, родители души не чаяли в своем ребёнке, и мальчик вырос очень избалованным. Он был чрезвычайно требовательным, отдавая родителям приказы, направо и налево, и отказываясь есть то, что ему не нравилось. Мальчик совершенно никого не уважал. Он шумел и кричал до тех пор, пока не получал то, что хотел. Его бедные родители носились вокруг него как угорелые, стараясь угодить ему.

Однажды, мальчик сказал отцу, что хочет съесть внутренности оленя. Отец очень хотел угодить сыну, поэтому отправился на охоту. Проведя несколько часов в лесу, измученный мужчина вернулся с пустыми руками, пряча от стыда глаза. Мальчик пришел в ярость: схватив охотничий нож, он безостановочно начал наносить удары в грудь отца. Он вспорол отцу живот и вытащил его кишки.

Мальчик отнес кишки отца матери, и сказал, чтобы та приготовила их. Мать что-то заподозрила:

– Откуда у тебя эти потроха?- Спросила она.

– Отец дал мне их,- как ни в чем не бывало ответил её сын.

– А откуда отец взял их?- спросила мать.

– Он достал их из своего чрева,- сказал парень.

Мать не могла поверить в то, что услышала. Она бросилась в лес и начала искать своего мужа. Она отыскала его труп на поляне. Он был выпотрошен, и повсюду была кровь. Испуганная женщина упала на колени и начала кричать и выть от горя.

Когда дед мальчика узнал, что тот натворил, он пришел в неописуемую ярость. Старик решил самолично наказать парня, за его ужасный грех. Сначала он привязал ребёнка-убийцу к дереву и начал избивать его кнутом, пока его спина не покрылась кровью. Потом, дед начал втирать лимонный сок и перец в его раны, заставив его выть от боли. В конце он вручил мальчику старый мешок с останками отца и бросил внука в кусты.

Когда мальчик сбежал от него, дед крикнул ему вслед:

– Ты не должен был так поступать со своим отцом! Я проклинаю тебя! Навеки!

Сказав это, он спустил собак, и они преследовали мальчика, кусая его за пятки. В конце концов, собаки нагнали мальчика и убили его. Проклятие превратило его в Эль Силбона, бессмертный дух, который обречён вечно скитаться по миру, убегая от призрачных псов, которые постоянно преследуют его. Он обречен бродить среди кустов, и носить мешок с костями своих жертв на спине. Эль Силбон убивает всех, кто попадется ему на пути.

Ночью, Эль Силбон входит в дома и кладет мешок с костями на пол. Он начинает пересчитывать кости в своем мешке, и если никто в доме не услышит его, значит кто-то в этом доме умрет до восхода солнца. Если какой-то член семьи услышит, как он считает, тогда всех, кто есть в этом доме, ждёт удача. Эль Силбон более активен в дождливое время, так что жителям, живущим за городом, нужно быть особенно внимательными во время дождя.

15 комментариев

  1. Smile

    Ого. А если он придет ко мне домой и я его увижу , тогда он убьет меня ? :alien4: :alien4 . А если я украду его кости и дам ему пинок под зад , тогда что будет ?

  2. Роман Ударцев

    Вопрос. А чего у него рожа-то попорчена? Дедушка спину исполосовал, собаки пятки, про мордашку ничего. :mummy:

  3. Smile

    Роман там же написано , что собаки напали на него , начали грызть его , а потом убили . А это значит, что они покалечили ему тело , а значит и лицо . Вшт поэтому его дух так уродлив… :witch: :witch:

  4. Franky_99

    Хорошо что я в городе живу…

  5. Яна Павлова

    :alien4: а я в селе живу…

  6. Tamila

    Класс :slasher:

  7. Lili

    Пускай ко мне приходит :ghost2: мой пёс его слопает :D

  8. reddit

    ну и детки пошли, хотят сожрать внутренности оленя! самое интересное, как ему вообще разрешили это делать и кинулись исполнять его приказ? :doll:

  9. кровавая мэри

    А моя шиншилла расцарапает его и он станет ещё уродливей !!! :doll2: :doll2: :doll2: :zombie:

  10. Аягоз

    У меня слух хоть куда я услышу как этот выродок считает кости если прийти осмелится :slasher:

  11. Вано

    Избалованный урод убил своего отца,вырезал внутренности и отнёс матери, чем он думает пятой точкой?

  12. cat the gey

    cool story :devil2:

  13. Pikovaja Dama

    Пусть только пройдет.Я его палкой выгоню.А если нет то собака загрызет.Может передумаю,у нашей семьи слух хороший.Через 7 комнат услышать можно. :witch:

  14. Вано

    Избалованный пацан. Внутренности оленя захотел. Я б на месте отца и матери его избил как следует. Отца убил пипец

  15. Шахсана

    Есть ещё фильм в котором маленький сын убил своего отчима, старшую сестру,маму маму и младшую сестренку. Я не помню как этот фильм называется…. Может,кто-то знает?..) Если,да,то подскажите,пожалуйста!!! :-D