redcar

Красная машина – это страшная городская легенда из Мексики о ведьмах, которые ездят по дорогам в поисках мужчин. Эта легенда также известна под названием “Эль Карро-де-лас Брухас” или “Ведьмина повозка”.

КРАСНАЯ МАШИНА

В Мексике есть легенда о ярко-красной машине, которая ездит ночью по дороге между городами Мехико и Куэрнавака. Как правило, её замечали только ночью, бредущие в одиночку мужчины. Эту машину называют “Эль Карро де-лас-Брухас” или “Ведьмина повозка”.

Внутри красной машины сидят две или три женщины. Иногда их бывает больше, до пяти, и все эти женщины невероятно красивы. Когда они видят одинокого мужчину на обочине, они останавливают машину, и пытаются заманить его внутрь. Они флиртуют с ним, заигрывают и обещают, исполнить все его мечты.

Если мужчина поддастся на их уговоры и примет их предложение, то через какое-то время его безжизненное тело найдут лежащим в стороне от дороги. Тело будет покрыто синяками, со следами побоев. Также на протяжении всего тела будут вырезаны странные символы. Нет никаких сомнений, что эти мужчины становятся жертвами какого-то ужасного оккультного ритуала, в котором они были принесены в жертву дьяволу.

Некоторые говорят, что алая краска автомобиля на самом деле совсем не краска, а кровь убитых мужчин.

9 комментариев

  1. Белоручка

    Мааало,ещё хочется,с подробностями :devil:

  2. анюточка))

    Рассказ супер пупер! :slasher: Гммм…Блииин на маршутке нельзя,на метро нельзя,про поезд промолчу!А!Я дама мне можно :mummy:

  3. dark

    Админ я рассказ присылал когда выкладите

  4. admin

    Я ничего не получил

  5. dark

    А теперь поступил?

  6. admin

    Не поступил. Ты через что посылаешь?

  7. dark

    Через @mail.ru

  8. никита

    Класс надо гулять побольше только с друзьями. :alien2:

  9. Кузнецов Федор

    А если удовлетворить дамочек ?