marshryt

Маршрут смерти – это страшный рассказ автора Татьяны Райч. Настоящий полицейский отчет о массовом исчезновении людей. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес basted.1988@gmail.com.

МАРШРУТ СМЕРТИ

Реальный отчет подполковника полиции своему начальству. Полиция обманывает нас, скрывая жестокую правду. Человек, предоставивший нам его, до сих пор работает в полиции и по этой причине не желает раскрывать своего имени и каких-то подробностей. Он лишь предупреждает нас и просит быть бдительными…

 

Отчет
Начальника отдела МВД России по ████,
подполковника полиции Д.В. ████о проведении оперативно — следственных мероприятий по факту массового исчезновения людей.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий, по делу исчезновения людей в р-не ████ моей группе удалось выяснить действия преступной группировки. Банда работала по следующей схеме.

Рано утром, около семи часов, недалеко от остановки маршрутного такси, расположенного на пл. ████ , отъезжала маршрутка желтого цвета, гос № ████, и следовала по маршруту № ████, следовавшему по межгороду. Водитель брал пассажиров и высаживал их на нужных остановках, до тех пор, пока маршрутное такси не проезжало мимо заброшенного завода ████. В этом месте водитель имитировал поломку машины, разной степени тяжести для разного случая. Далее водитель, ругаясь на начальство и старую машину, которую уже давно пора выбросить, выходил на улицу и пытался ликвидировать неисправность. Повозившись для вида с мотором, водитель залезал в маршрутку и внезапно вспоминал, что у него тут недалеко есть друг, который может быстро все исправить. Обещая пассажирам вернуть деньги за ожидание, водитель набирал номер подельников. Как только к маршрутному такси подъезжала неприметная машина ВАЗ гос № ████, и к водителю садился вооруженный мужчина, двери блокировались, не давая людям возможности выйти. Затем маршрутка спокойно уезжала к заводу, а подсевший мужчина держал людей на расстоянии от водителя, дабы избежать попытки нападения на последнего.

Маршрутка под охраной подъезжала к заднему входу на завод, и людей парами загоняли внутрь. Затем, водитель садился в маршрутное такси и, проехав немного окольными путями, вновь возвращался на исходный маршрут. Он ехал до конечной, которая находится в другом городе, на пересечении улиц ████ и ████. Все это время водитель не выходил из роли таксиста и людей, которых подобрал после посещения базы, спокойно высаживал в требуемом месте.

Остальные члены банды, занимались ликвидацией пассажиров. Пожилых и достигших 35 лет убивали, мясо, полученное в результате, разделывали и отправляли на заводы по производству и переработке полуфабрикатов и замороженных продуктов. Молодых людей отправляли в клинику для обследования, и трансплантации всех возможных органов. Золото и другие ценности, передавались водителю на мелкие расходы.

Три дня назад, ████ моей группой было произведено задержание вышеупомянутой преступной группы. В ходе задержания преступники открыли огонь, и моим людям пришлось обороняться. Вследствие чего было убито два члена вражеской группы. Остальные бандиты, включая водителя, который в момент задержания был на базе, и стал ценнейшим источником информации, были задержаны. От водителя мы так же узнали, что по межгороду действует не одна такая банда. Так же нам удалось выявить и задержать преступников орудующих в элитной клинике ████. Ими оказались главврач ████ И.Н., хирург ████ О.В., производивший операции, и старшая сестра ████ Е. С., занимающаяся уходом за больными.

Оперативно-следственные мероприятия по розыску, и обезвреживанию остальных путей сбыта результатов преступной деятельности, а так же схожих по действию групп сейчас ведутся.

Начальник отдела МВД России Д.В. ████
«25» сентября 20██

5 комментариев

  1. IRENA

    жесть

  2. Белоручка

    Это что,правда? :skull: если да,то реально страшно

  3. анюточка))

    Охренеть… :seamonster: интересно это правдо :’-
    Ну рассказ жуткий я теерь боюсь на маршутках ездить :skull2:

  4. Татьяна Райч

    Белоручка, рассказ выдуман, НО, думаю, не так далек от истины. Сейчас объясню почему, по России, ежегодно пропадает без вести примерно 70 тыс. человек (официальные данные РОССТАТа). В эту категорию не попадают лица без определенного места жительства, алкоголики, и т.д. Это люди, которых искали родные (полиция начнет розыски только по заявлению от ближайших родственников), те кто просто ушел из дома и не вернулся. В рассказе описана одна из возможных причин исчезновения людей. На деле их гораздо больше.

  5. soledad

    С чего это старшая сестра ухаживала за больными? Да их пинками из кабинета не выгонишь, вечно чаи пьют и командуют, они же СТАРШИЕ! :)