murder

Чистое убийство – это страшная история о женщине, которую убил странный незнакомец, вышедший из леса.

ЧИСТОЕ УБИЙСТВО

Стоял холодный, ветреный вечер. Карен Леджер стояла на причале, сжимая в руках свой чемодан, и с нетерпением ожидая лодку, на которой должна была уплыть. Было уже темно, и она нервно оглядывалась вокруг. У неё было странное чувство, что кто-то наблюдает за ней.

Вдруг она услышала шорох в кустах позади нее. Обернувшись, она пришла в ужас, увидев мужчину, в рваной одежде. В руках он сжимал топор.

– Кто … Кто вы?- Воскликнула она.

– Это не имеет никакого значения,- ответил мужчина, ухмыльнувшись.- Ты хорошо выглядишь… очень хорошо… Наверное, на вкус ты тоже хороша…

Карен испустила испуганный крик, когда мужчина поднял над головой топор. Он опустил его вниз с громким стуком! Острое, как лезвие, топорище вошло в череп женщины, убив её.

Мужчина был доволен. Он только что совершил чистое убийство. Не мешкая, он схватил ее за ноги и потащили в кусты. Он затащил её глубоко в лес, в свою хижину.

Бросив тело в ванну, он раздел её, а затем отправился в сарай, взяв свою бензопилу. Ему предстояло выполнить грязную работу, но через несколько минут, он тело женщины было разрезано на куски.

Мужчина пожарил ноги и сделал суп из глазных яблок и отрубленных пальцев. Потом он сел за стол и проглотил столько, сколько смог запихнуть в рот, смакуя вкус человеческой плоти.

Позже, ночью, проверяя карманы пальто, он нашел письмо. Прочитав его, он побледнел.

“Уважаемая г-жа Леджер, мы получили результаты ваших анализов. С сожалением сообщаем вам, что вы больны проказой, и это заразно. Мы должны поместить вас в карантин, в специальной клинике. Она расположена на удаленном острове у побережья. Лодка встретит вас на причале в ночь на пятницу в 11 вечера. Пожалуйста, не опаздывайте…”

5 комментариев

  1. Ёжик с шаурмой

    Так ему и надо :jacklantern:

  2. Белоручка

    Вау,неожиданная концовка. Класс

  3. soledad

    Ха-ха, попался! :)

  4. Lili

    Вот так ему и надо :jacklantern:

  5. Ленивый дикобраз

    Ахах, это шикарно!