adamskii

В 1952 году, контактер Джордж Адамский сделал фотографию инопланетного корабля-разведчика. На этом фото НЛО показано в самых мельчайших деталях, такого раньше никогда не было. Адамский, который утверждал, что контактировал с инопланетянами, по его словам, сделал эту фотографию через телескоп, после одного из таких контактов.

ДЖОРДЖ АДАМСКИЙ – МЕЖПЛАНЕТНЫЙ СТРАННИК

В декабре 1952 года, польский эмигрант, Джордж Адамский, вступил в контакт с инопланетянином. Это была уже не первая их встреча. Однако знаменит он стал не благодаря общению с “венерианцами” (расой, которая не отличима от людей, но живет на Венере), о таких контактах сообщали и ранее, а тем, что заснял на фото их космический корабль.

adam01

Та самая знаменитая фотография

Вскоре после этого, Адамский написал книгу о своих контактах с венерианцами, и в день выхода книги, издание “Аргус” (в Мельбурне) вышло с такой статьей:

АВТОР КЛЯНЁТСЯ, ЧТО ПОЖАЛ РУКУ ИНОПЛАНЕТЯНИНУ

Книга, написанная американцем, который клянётся, что встретился с человеком с летающей тарелки, поступила на книжные прилавки.

Писатель-философ, Джордж Адамский, утверждает, что инопланетянин вышел из космического корабля-разведчика, напоминающего формой тарелку, и передал ему таинственное послание для людей Земли.

Инопланетянин оказался дружелюбным малым, утверждает автор.

В течении часа они “беседовали” с помощью телепатии, о вселенной, и он коснулся руки инопланетянина. Инопланетянин приземлился в калифорнийской пустыне, и по утверждению Адамского взял на свой корабль семь шнапсов.

Однако инопланетянин не разрешил ему сфотографировать себя.

Мягким, музыкальным голосом, он сообщил Адамскому, что прилетел с Венеры, жителей которой сейчас беспокоит начавшийся на Земле атомный “бум”.

Адамский сообщает и о другой встрече, 13 декабря, когда инопланетянин вручил ему странную фотопластинку и символическое послание, которое специалисты до сих пор тщетно пытаются перевести – оно занимает около 50 страниц.

Адамский говорит, что Венерианец признался ему: “Такие люди, как мы, живут на других планетах. Они посещают Землю”.

“Они не приземляются в густонаселенных районах, потому что боятся подвергнуться насилию. Они верят в Создателя”.

Аргус Сервис.

Адамский стал известен как «контактер» – человек, который умеет входить в контакт с инопланетянами, однако его книга и известная на весь мир фотография, принесли ему не только славу, но и обрушили на него невероятный поток критики.

КОРАБЛЬ-РАЗВЕДЧИК

Первое знакомство Адамского с инопланетянами произошло в 1946 году, во время метеоритного дождя. Это был октябрьский вечер, когда он и ещё несколько свидетелей увидели космический корабль, по форме напоминающий сигару, пролетевший прямо на фоне луны.

В 1950 году Адамский сделал фотографию, на которой было шесть НЛО, летящих определённым строем. Эта фотография была использована в ряде известных публикаций и на обложках журналов.

adam02

В 1952 году, произошел самый близкий контакт Адамского с представителем внеземной цивилизации. Адамски был с друзьями на пикнике в пустыне Мохаве (Калифорния). Внезапно они заметили в небе сигарообразный объект, преследуемый истребителями. От него отделился другой, серебристый и дискообразной формы, и опустился на землю на расстоянии 0,5 километра от свидетелей. Адамский поехал к кораблю и встретился с Венерианцем по имени “Ортон”, который вступил с ним в прямой контакт, посредством телепатии. Инопланетянин предупредил Адамского об опасности ядерной войны. Хотя Ортон не позволил сфотографировать себя, Адамскому удалось сделать знаменитое фото Корабля-разведчика, когда Ортон вернулся, несколько недель спустя.

Джордж Адамский написал несколько книг, стал очень популярным человеком, и был принят многими очень известными и важными людьми, в том числе королевой Джулианной из Нидерландов и (по словам самого Адамского) Папой Иоанном XXIII, который вручил ему Золотую Медаль Почета за заслуги в деле посредничества между человечеством и инопланетянами.

adamsky2

Позже Адамский утверждал, что совершил с Венерианцами несколько полетов по солнечной системе, общаясь с другими инопланетными расами. Этот конгломерат рас он назвал “Космическим братством”.

КРИТИКИ ГОВОРЯТ: “АДАМСКИЙ – МОШЕННИК!”

У Адамского, конечно, были критики. И критика полилась, как из рога изобилия, когда он издал фотографию, где изображен Корабль-разведчик крупным планом. Главная критика касалась того, каким образом Адамский сделал фотографию. Он использовал аппарат Кодак Брауни и шестидюймовый телескоп. Адамский описал процесс фотографирования, как очень трудоёмкий, при котором требуется очень много точных манипуляций. При этом практически невозможно избежать мелких колебаний, а значит невозможно достичь совершенно четкого изображения.

Потом, сомнения вызывает сам объект. Многие посчитали, что космический корабль уж больно напоминает какой-нибудь предмет, составленный из обычных бытовых элементов: абажура, теннисных мячиков, верхушку генератора льда, фонарь… список можно продолжать.

Один из коллег Aдамского даже заявил, что непосредственно видел один из макетов, которым воспользовался Адамский, чтобы подделать фотографию.

Тем не менее, нашлось много экспертов, которые заявили, что если фотография и была подделана, то это лучшая подделка из всех ранее ими виденных.

Адамский умер от сердечного приступа в штате Мэриленд, в 1965 году, в возрасте 74 лет.

Независимо от того, был он мошенником или нет,его до сих пор помнят, как самого известного контактера 1950-х годов. Даже если его рассказы были простой выдумкой, в них, тем не менее, был глубокий смысл. Адамский предупреждал об опасности гонки вооружений, в век, когда человечество обзавелось ядерными боеголовками.

Долгие раздумья над волнующими событиями, произошедшими со мной в последние месяцы, убедили меня в том, что космические пришельцы прибывают сюда с добрыми намерениями. Они хотят помочь нам и, возможно, защитить от самих себя. Кроме того, пришельцы озабочены сохранением безопасности и баланса других обитаемых планет. Если мы не одумаемся и не покончим со своим равнодушием, то братья по разуму накажут нас — и не оружием, а силами природы, которыми они научились управлять. И мне хотелось бы, в заключение, обратиться ко всем с единственной истиной: ОНИ ЗДЕСЬ, СРЕДИ НАС! И наш священный долг понять их и внять их увещеваниям.

Джордж Адамский. 1959 год.

Джордж Адамский. 1959 год.

https://gos-ritual.ru больницы спб морге официальный веб сайт морга спб.

3 комментария

  1. Ёжик с шаурмой

    Возможно с инопланетянами мы скоро подружимся.

  2. Gracias

    Хорошо, что я не единственная, кто точно знает что инопланетяне есть.

  3. Станислав

    А как называются книги, хотя бы одна из тех, что написал Адамский?