manjak

Лунный маньяк- это реальная история о серийном убийце и каннибале.Точное количество его жертв неизвестно. На вопрос следователей ”сколько ты убил детей?”,он отвечал- ”я не знаю,я никогда не считал,я просто убивал их и мне это доставляла неописуемое удовольствие”. История прислана автором LILI. Если рассказ вам понравился пишите автору на адрес ya.loya-loya@yandex.ru.

ЛУННЫЙ МАНЬЯК

Джон Брук рос в семье с психическими расстройствами и страдала от религиозной мании. Два его дяди скончались в психбольнице , у матери были галлюцинации, а сестра страдала сумасшествием. Его отец скончался от инфаркта, тогда Джону было пять лет, за отцом психических расстройств никогда не наблюдалось. После смерти мать не могла справиться с двумя детьми и отдала пятилетнего Джона в приют. Там он частенько подвергался побоям и порке. Вскоре обнаружилось, что физическая боль доставляет ему удовольствие. Побои вызывали у него эрекцию , что, в свою очередь, давала повод другим детям для издевательств.

Через четыре года мать забрала его обратно, тем не менее, пережитое в приюте оставило в нем неизгладимый след. В 12 лет Джон вступил в гомосексуальные отношения с мальчиком-почтальоном. Примерно в это же время он начал практиковать урофагию и компрофагию. Потом он начал посещать общественные бани, где он мог беспрепятственно наблюдать за мальчиками. Здесь проходили его основной досуг в выходные дни.

В 20 лет он приезжает в другой город, в наиболее просторный, да и к тому же его тут никто не знал, по его словам он приехал сюда для того, чтобы заняться проституцией. Также он признался, что насиловал маленьких мальчиков. Он совершал изнасилования даже после его женитьбы. В 28 лет он женился, его жена была младше его на девять лет. У них было шесть детей. Через пять лет он был обвинен в краже и попал в тюрьму на 7 лет.

ПЕРВЫЕ НАПАДЕНИЯ

Первым убийством Джона стало убийство Тома Фила. Через 9 лет, примерно, он заколол умственно неполноценного мальчика. Через 5 лет он приметил восьмилетнюю Барбару Уиз.Она играла на ферме родителей. Он обещал ей заплатить, если она пойдёт с ним на соседние поля искать ревень. Однако мать Барбары помешала Джону увести ребёнка.

МОЛЛИ КВИН

Эдвард Квин дал объявление в воскресный выпуск : «Молодой человек, 18, ищет работу в сельской местности. Эдвард Квин, и указал свой адрес.
Через пару дней к ним явился к семейству Квинов, для мнимого наёма Эдварда, назвавшись Френком Говардом, фермером из Фармингдейла, Нью-Йорк. Тут он повстречал десятилетнюю Молли. Джон пообещал нанять Эдварда Квина, и будто он за ним вернётся через несколько дней. В следующий свой визит он «нанял» Э.Квина и убедил родителей — Делию Флэнэган и Альберта Квинна— отпустить Молли с ним на празднование дня рождения вечером, в доме его сестры. У Молли была сестра и ещё два брата. Молли ушла с Джоном в этот день и больше не вернулась.

ПИСЬМО КВИНАМ

Спустя семь лет, родители девочки получили анонимное письмо, которое впоследствии и привело полицию к Джону Бруку. Ниже приведён перевод письма Джона.

”Моя дорогая миссис Квин. Мой друг отплыл матросом на пароходе «Такома» под командой капитана Джона Дэвиса. Из Сан-Франциско они приплыли в Гонконг, Китай. По прибытии мой друг и два других матроса сошли на берег и напились. Когда они возвратились корабль уже ушёл. В то время в Китае был голод. Мясо любого сорта стоило от 1 до 3 $ за фунт. Так как более всего страдали бедняки, то все дети до 12 лет были проданы на продовольствие, дабы спасти от голода старших. Мальчик или девочка до 14 лет не были в безопасности на улице. Вы могли заходить в любой магазин и просить бифштекс — и Вам бы приготовили мясо. Вам предоставили бы куски тел мальчика или девочки, если бы Вы только пожелали вырезку из такого мяса. Зад мальчика или девочки является самой вкусной частью тела, он продавался по самой высокой цене. Друг, задержавшийся там, приобрёл вкус к человеческой плоти. При возвращении в Нью-Йорк он захватил двух мальчиков — 7 и 11 лет. Спрятав их в своём отдалённом доме, он держал их связанными в туалете. Несколько раз на дню он шлёпал их, чтобы сделать мясо вкуснее. Первым он убил 11-летнего мальчика, потому что тот был толще и имел больше мяса. Каждая часть тела была разделана, кроме головы, костей и кишок. Его зад он обжаривал в духовке, а остальные части были сварены, прожарены и протушены. Меньший мальчик повторил этот путь. В то время я жил в доме 409 по 100-й Восточной стрит. Друг так часто говорил мне о вкусе человеческой плоти, что я решил попробовать, дабы составить своё мнение. В воскресенье, 3 июня 1928 года, я обратился к Вам по адресу: дом 406, 15-я Западная стрит. Принёс Вам корзину земляники. Мы позавтракали. Молли сидела на моих коленях и поцеловала меня. Я решил её съесть. Я предложил взять её на праздник. Вы сказали: «Да, она может идти». Я привёл её к пустому дому в Вестчестере, который выбрал заранее.

Когда мы добрались, я велел ей остаться снаружи. Она собирала дикие цветы. Я поднялся наверх и снял всю свою одежду. Я знал, что если начну делать то, что намеревался, то запачкаю её кровью. Когда всё было готово, я подошёл к окну и позвал её. Затем я скрылся в туалете, пока она не вошла в комнату. Когда она увидела меня голым, то закричала и попробовала убежать на лестницу. Я схватил её, а она сказала, что обо всём расскажет маме. Сначала я раздел её догола. Она пиналась ногами, кусалась и рвалась! Я задушил её, а затем вырезал мягкие части, чтобы отнести к себе в комнаты. Приготовить и съесть. Как сладка и приятна её маленькая задница, зажаренная в духовке! Мне потребовались 9 дней, чтобы полностью съесть её мясо. Я не совокуплялся с нею, хотя и мог бы, если бы захотел. Она умерла девственницей”.

Миссис Квин была не грамотна и самолично не могла прочесть письмо. Поэтому письмо прочёл её сын. Джон позднее признался своему адвокату, что на самом деле изнасиловал Молли. Однако Джон был патологическим вруном, так что это признание тоже может быть ложью. Полиции он говорил, что ему и в голову не приходило насиловать девочку.

ПОИМКА МАНЬЯКА

Письмо было доставлено в конверте с маленькой шестиугольной эмблемой для писем «нью-йоркской частной благотворительной ассоциации водителей». Швейцар компании рассказал полиции, что он взял немного почтовой бумаги домой, но оставил её в меблированных комнатах, по адресу 200 Ист 52-я улица, когда съезжал оттуда. Хозяйка меблированных комнат сказала, что Джон Брук освободил эту комнату несколькими днями ранее. Сын Джона посылал ему деньги и Джон попросил её придержать следующий чек для него. Главный следователь Уильям Ф. Кинг дождался возвращения Джона. Тот согласился проследовать в полицейскую штаб-квартиру для последующего допроса, но у выхода из здания набросился на Кинга с бритвами в каждой руке. Кинг разоружил Джона и отвёл его в штаб-квартиру. Джон не сделал ни одной попытки отречься от убийства Молли Квин, заявляя, что он намеревался прийти в дом, чтобы убить Эдварда Квина, брата Молли

РАССЛЕДОВАНИЕ ПОСЛЕ АРЕСТА

Ребёнок, которого звали Билл Гаффни, играл в прихожей дома, где жила его семья, со своим другом Билли Битоном. Оба мальчика пропали, но Битона нашли на крыше дома. На вопрос: «где Гаффни?», он ответил: «Лунный маньяк увёл его». Сначала в его убийстве подозревали Питера Кудзиновского. Затем Джозеф Михан, вагоновожатый бруклинского троллейбуса, увидел рисунок Джона Брука в газете и опознал его, как старика, которого он видел. По его словам, старик пытался успокоить мальчика, сидящего с ним в троллейбусе. На мальчике не было куртки, он звал свою маму и был введён в вагон и уведён стариком. Полиция сделала вывод, что приметы мальчика совпадают с приметами Билла Гаффни, тело которого так никогда и не было найдено. Пытаясь узнать больше о деталях гибели сына, мать Гаффни посетила так называемого ”Лунного маньяка”в тюрьме. Он сознался в следующем.

”Я привёл его на Райкер-авеню. Там есть уединённый дом, недалеко от места, где я его встретил. Я завёл мальчика туда. Раздел его догола, связал ему руки и стопы, заткнул ему рот куском грязной тряпки, найденной мною на свалке. Затем я сжёг его одежду. Выбросил его обувь на свалку. Затем я пошёл обратно, в 2 часа ночи сел в троллейбус до 59-й улицы и оттуда дошёл до дома. На следующий день, в 2 часа пополудни, я взял инструмент — хорошую тяжёлую плетку. Дома сделал. Короткая ручка. Разрезал один из моих ремней пополам, а половинки разрезал на шесть полос восьмидюймовой длины. Я хлестал его по голому заду, пока кровь не побежала по ногам. Я отрезал его уши — нос — разрезал его рот от уха до уха. Выколол ему глаза. Он вскоре умер. Я вонзил нож в его живот, прижался губами к телу и пил его кровь. Я принёс 4 старых мешка из-под картошки и набрал кучу камней. Затем я его разрезал. У меня был с собой саквояж. Я положил нос, уши и несколько кусков его тела в саквояж. Затем я разрезал его туловище пополам. Только пониже пупка. Затем отрезал ноги на 2 дюйма ниже зада. Я положил зад в саквояж вместе с кучей бумаги. Я отрезал его голову — стопы — руки — кисти и ноги по колено. Всё это я сложил в мешки, утяжелённые камнями, завязал их и выбросил в пруды с мутной водой, которые вы увидите вдоль дороги на северный берег. Я пришёл домой с моим мясом. У меня была передняя часть его тела, я люблю лучшее. Его славный маленький жирный зад и пи-пи пожарить в духовке и съесть. Я сделал рагу из его ушей — носа — кусков лица и тела. Я положил луковицы, морковки, турнепс, сельдерей, соль и перец. Это было хорошо. Затем я разделал его зад, отрезал его пи-пи и первым делом вымыл их. Я положил полоски бекона на каждую ягодицу и положил всё в духовку. Затем я взял 4 луковицы и, когда мясо пожарилось в течение четверти часа, влил туда пинту воды для тяжести и положил луковицы. В последующие интервалы я поливал жиром из деревянной ложки его зад. Так мясо становится приятным и сочным. В 2 часа оно приготовилось, стало хорошим и коричневым. Я никогда не ел жареной индейки, которая была бы вполовину так вкусна, как его сладкий жирный маленький зад. За четыре дня я съел каждый кусочек его мяса. Его пи-пи я не смог разжевать и выбросил его в туалет”.

СУД И КАЗНЬ

Судебный процесс над Джоном Бруком за предумышленное убийство Молли Квин длился 10 дней. Джон ссылался на психическое заболевание и заявлял, что он слышал голос Бога, убеждающего убивать детей

Суд нашёл Джона Брука вменяемым и виновным, судья приговорил его к смертной казни. После оглашения приговора Джон сознался в убийстве восьмилетнего Фрэнсиса Х. Макдоннела, убитого на острове Статен. Его мать видела «старика», прогуливающегося и сжимающего и разжимающего кулаки. Он ушёл, ничего не сказав. Днём позже старик снова был замечен, он наблюдал за игрой Макдоннела с друзьями. Тело ребёнка было найдено в чаще недалеко от места, где в полдень сосед видел старика, забирающего с собой мальчика. Ребёнок был изнасилован и задушен своими помочами.

Джон был переведён в камеру смертников и казнен на электрическом стуле.Он заявил, ”что электроказнь станет высшим колебанием его жизни”. А перед тем, как замкнули рубильник, он заявил: «Я даже не знаю, почему я оказался здесь». Джон Брук умер только после двух пусков тока. На тот момент ему было 65 лет.Следствию так и не давилось узнать сколько он убил детей. На суде, его спросили ”жалеете ли о содеянном?”, он ответил ”нет,я жалею лишь о том что попался”.

ИСТОРИЯ ВЗЯТА ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

17 комментариев

  1. N

    Здравствуйте, Лили. Мне очень приятно, что вам понравились мои рассказы. Спасибо большое.) Сейчас на сайте много авторов, которые пишут интересные рассказы.)

  2. Dark Hunter

    Ох, мать моя женщина.

  3. Lili

    Что такое DARK HUNTER?

  4. анюточка))

    Вау!Гениально :ghoul:

  5. рус

    Урод и козел

  6. Белоручка

    Очень много ошибок трудно читать.

  7. Lili

    БЕЛОРУЧКА можешь написать лучше ВПЕРЕД

  8. анюточка))

    Лили плюсую :voodoodoll:

  9. анюточка))

    История класная!На 55555 ★★★★★ звезд! :slasher: лиль,а это правдо было? :ghoul:

  10. Lili

    АНЮТОЧКА)) да правда (((

  11. Lili

    АНЮТОЧКА)) спасибо за плюсик)))

  12. Белоручка

    Автор. Не могу писать идеально,поэтому и не пишу. А если вы решились,то будьте готовы к критике. :slasher:

  13. анюточка))

    Афигет :skull:

  14. Lili

    БЕЛОРУЧКА,не надо мне говорить о моих ошибках,я же не ЕГЭ пишу по рус.яз это всего лишь рассказ и к критики я отнашусь норм))))

  15. Пелемешка

    это так мило

  16. Белоручка

    Я вижу как вы нормально относитесь к критике!
    И при чём тут ЕГЭ? Если вы взялись писать для всеобщей публики,то будьте добры писать грамотно!

  17. Rickyisawambulancedriver

    Белоручка, плюсую, ошибки и правда по глазам бьют, а вам LILI советую быть сдержанней, особенно по отношению к вашим читателям