laughing-man-02

Смеющийся Человек – это страшная история о двух охотниках, которые пытаются поймать в джунглях Африки обезьян редкого вида.

СМЕЮЩИЙСЯ ЧЕЛОВЕК

Один врач работал в глухой африканской деревне. Он был единственным белым человек в окрестности, и половину жизни он провел, заботясь о местных жителях, предоставляя им медицинскую помощь.

Однажды, белый доктор наткнулся на другого белого человека. Тот едва мог ходить, но постоянно смеялся, как умалишенный.

“Ха-ха-ха … Хи хи хи … Ха-ха …”

Одежда у него была разорвана, а руки и колени в крови. Глаза смотрели, как у сумасшедшего, а сам человек выглядел истощенным. Похоже, он и правда рехнулся.

Доктор дал ему попить, и позаботился о ранах, но человек все равно не прекращал смеяться.

“Ха-ха-ха … Хи хи хи … Ха-ха …”

Врач дал ему успокоительное и уложил спать, чтобы он отдохнул.

Мужчина проспал несколько часов, и когда проснулся, доктор накормил его и попытался узнать, что с ним произошло.

– Что с вами случилось? – Спросил доктор. Что вы делаете здесь один, в джунглях.

– Я был не один,- ответил смеющийся человек.- Я был со своим партнером Джеком Хантером. У нас была экспедиция по поиску легендарного Ваки… Так местные называют их… Это редкий вид обезьян… Африканцы говорят, что это умные обезьяны… почти такие же умные, как человек… может быть даже умнее… Мы хотели поймать одну и привезти в цивилизованный мир… мы собирались сказочно разбогатеть…

Мы пытались нанять гида, чтобы он отвел нас в долину обезьян, но никто из местных не отважился пойти туда. Они боялись обезьян. Но это нас не остановило, мы купили каноэ и сами поплыли по реке.

Добравшись до долины обезьян, мы разбили лагерь. Хантер распаковали ловушки и установил на поляне в джунглях. Мы спрятались в кустах и ​​наблюдали за ловушками три дня, но никого не поймали. Обезьяны оказались слишком умными. Они знали, для чего мы прибыли, и не собирались попадать в простую ловушку.

Хантеру пришла идея получше. Мы вырыли на поляне яму. Она была глубокой, с острыми деревянными кольями на дне. Мы завалили яму ветками и листьями, и вернулись в лагерь.

Ждать нам пришлось не долго. Посреди ночи мы услышали громкий крик. Ужасный, хрипящий крик зверя. Мы бросились к нашей яме и нашли мертвую обезьяну, насаженную на кол.

Мы вытащили труп и положили на землю. У нас было то, зачем мы пришли… мертвая обезьяна … Я готов был отправиться домой, но Хантер хотел заполучить и живую обезьяну…

Я пытался отговорить его от этого, но спорить с ним было бесполезно. Я не смог найти слов, чтобы отговорить его. Он достал нож и начал снимать с обезьяны шкуру. Пока он это делал, я нервно осматривал джунгли вокруг нас. Было темно, но я чувствовал, что на нас смотрят другие обезьяны. Я не мог отделаться от ползучего страха: они знают, что мы убили одного из них, и пришли, чтобы отомстить. Когда Хантер снял с обезьяны шкуру, он нацепил её на себя и стал носить, как костюм.

Мы убрали острые колья со дна ямы, и положили поперёк неё бревно. Переодевшись в костюм обезьяны, Хантер присел на бревно, а я замаскировал яму ветками и листьями. План состоял в том, чтобы заманить обезьяну поближе, чтобы она свалилась в яму, и тогда Хантер связал бы её. Хантер остался сидеть на бревне, а я вернулся к палатке.

Был почти рассвет, когда я услышал крик. Я бросился к яме, но она была пуста, и мой друг Хантер пропал. Я стал звать его, но мне никто не ответил. Я искал его несколько часов, но так и не нашел его. У меня уже пропала всякая надежда, пока я вдруг не увидел человеческую фигуру.

Это был Хантер. Он сидел под деревом, голый, как в тот день, когда родился. Он просто смотрел вперёд, абсолютно пустым взглядом.

Хантер! Закричал я. О. Боже! Что случилось с тобой? Я думал, ты погиб. Почему ты не отвечаешь мне?

Хантер не произнёс ни слова. Медленно, он поднялся на ноги, он просто стоял и смотрел на меня. А потом … ха-ха-ха … Хи Хи Хи … и тогда … Он снял … ха-ха … Хи хи хи …

Мужчина начал так сильно смеяться, что едва мог себя контролировать. Его тело тряслось в безумном хохоте.

– Что вы имеете в виду?- Спросил доктор. Что он снял?

Безумно хохоча, мужчина с трудом смог закончить свою историю.

– Ха-ха-ха … Хи хи хи … Он снял его … Ха-ха … самец обезьяны снял с себя кожу Хантера!

3 комментария

  1. Funny Killjoy from Black Parade

    Так и надо ему

  2. Андрей

    два дебила

  3. Печенька

    1 же мёртвой обезяны не хватило