saki1

Саки – это страшное “письмо счастья” об уродливой девочке из Японии, которая покончила жизнь самоубийством из-за того, что над ней издевались в школе. Говорят, что она жаждет отомстить и убьёт любого, кто не поделится этой историей. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если вы не хотите делиться ссылкой на эту историю, НЕ ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ НИЖЕ.

САКИ

Это опасно! Простите, что публикую это.

saki

Это фотография японской школьницы. В 14 лет, она покончила с собой из-за того, что над ней издевались.

Её звали Саки, и она родилась с серьёзным уродством. У неё был только один, выпученный глаз. Свое лицо она скрывала под длинными, черными волосами, пряча свой позор.

С самого первого дня в школе, над ней не прекращали издеваться, из-за её внешнего вида. Каждый день, дети в классе потешались над ней и по всякому обзывали.

Но над ней издевались не только одноклассники в школе, её высмеивали и совершенно незнакомые люди в интернете. Они оставляли злые и оскорбительные комментарии на её страницах в социальных сетях. Некоторые из них даже советовали ей покончить с собой, потому что такие уродины не должны жить.

В конце концов, она не вынесла всего этого. Однажды, вместо того чтобы пойти в школу, она забралась на крышу заброшенного здания и накинула петлю на шею. Потом, быстро нацарапав предсмертную записку, она спрыгнула вниз.

Её голова оторвалась от тела и отлетела в строну, а тело позже обнаружили на земле, в луже крови. Голову так и не нашли. На крыше заброшенного здания обнаружили записку, которую она оставила:

Там было всего несколько слов: “Спасибо за всю боль”.

Когда мать Саки узнала о том, что случилось, она впала в отчаяние. Но потом, она узнала причину, по которой её дочь совершила суицид, и пришла в ярость, желая отомстить всем, кто был виновен в этом.

Она написала сообщение и разослала его всем ученикам и учителям школы. Вот, что было в этом сообщении:

“Ты один из тех, кто убил мою драгоценную Саки? Ты тот ненавистник, который отнял жизнь моей дочери? Если это так, Саки отомстит тебе. Ты умрешь точно также, как умерла она. Разошли это сообщение по 10 адресам в следующие 24 часа. Если ты этого не сделаешь, значит твоя совесть не чиста, и ты один из тех злых людей, кто издевался над ней. Саки узнает. Саки придет. Саки убьет. Виновные должны быть наказаны”.

Прошло несколько дней, все ученики в школе получили это сообщение. 10 из них были найдены убитыми при загадочных обстоятельствах. Их головы были оторваны от тел. Все они были учениками, которые издевались над Саки. Никто из них не переслал сообщение.

Сперва полиция подозревала мать Саки. Её арестовали и привезли в участок для допроса. Однако, в конце концов, её пришлось отпустить из-за нехватки доказательств против неё. Нашлись многочисленные свидетели, которые были с ней в момент совершения убийств.

Все больше и больше людей делились этим сообщением, и оно перекочевало в интернет.

Вот свидетельство парня, который прочитал его:

“Однажды, мы с другом получили сообщение на наши телефоны. Друг был напуган, я мне это показалось лишь забавным. Он хотел переслать сообщение, но, хоть он и противился, я убедил его не делать этого. Ночью, когда я спал, я услышал странный звук, который разбудил меня. Я увидел страшную девочку, которая стояла у окна моей спальни. Она пристально смотрела на меня одним своим большим глазом. Я немедленно схватил свой телефон и начал рассылать сообщение. Девочка исчезла у меня на глазах. Я был так напуган, что больше не мог заснуть. На следующий день, я узнал, что мой друг умер. Его убили в постели. Раньше я в это не верил, но теперь верю. Если вы не хотите стать следующей жертвой, пожалуйста, перешлите это сообщение”.

Поделитесь ссылкой на эту страницу со своими друзьями в течении 24 часов. Если вы этого не сделаете, Саки узнает об этом и найдет вас. Верите вы в это или нет, решать вам.

Реставрация авто ссср смех и слезы как в ссср. https://makita-instrumeint.ru armadiart.pro отзывы. Armadi art отзывы.

41 комментарий

  1. admin

    Эту историю я нашел уже очень давно и до сих пор жив. Так что особо впечатлительные персоны могут не париться. Никто не придет!

  2. Айрон_7

    А я пойду рассылать впечатлительным друзьям.

  3. Андрей

    Отмщение за притеснения это единственно правильный путь, самый сильный пламень горит и пугает лишь тех, кто заслужил в нём сгореть.

  4. Андрей

    ловите от меня рассказы, администратор. Или уже пришли они? “Победа отмщения”, “Смертоносный свет” и “Утреннее подземелье”?

  5. admin

    Андрей, они пришли.

  6. Андрей

    понравились?

  7. admin

    Шедеврально

  8. Андрей

    выложите тогда их

  9. Андрей

    вот ещё на дессерт

  10. Андрей

    Тогда опубликуйте.

  11. iron man

    классная история. обидчики уроды! девушку жалка, никто не выдерживал бы такое давление. меня обзывали в школе, не часто конечно, называли меня черепахой или верблюдом… из-за горба и за то, что я медленно хожу.

  12. Мими

    А если я не оправлю она меня не убьет?
    :ghost:

  13. Мими

    Она же японии находится…
    я сейчас живу Россия…

  14. Sas152ana

    Ты придёшь ко мне и принесёшь мне САКИ женские.
    Кто не понял прикол посмотрите “дед фудбольный мячик” (осторожно МАТ) :mask4:

  15. Алия

    IRON MAN, Саки выглядит довольно мило. Как ребёнок.

  16. iron man

    АЛИЯ, да, согласен с тобой…

  17. Раби

    А по моему она няша :witch:

  18. рали

    :witch: мы ее не материли! И нам нечего не будет! :skull:

  19. Андрей

    притеснение заслуживает лишь смерти навсегда

  20. Тима

    Хах) Я вчера в обед читала, до сих пор жива)

  21. Руби

    Действительно ничего не произошло ) История прикольная, похожа на “Клевер”.

  22. ...

    А это правда? :alien4:

  23. snikoy_KILL

    она себя убила потому что ее звали саки то есть мача :mask3:

  24. чудесный

    админ,я начал боиться,она точна не придет,и люди скажите,кажеться я начал видеть ее.она смотрела сквоз селфи-который я снималься.

  25. чудесный

    люди,это совпадения ?или нет ?я вчера из своего фото увидель одинь явления какая то.она быоа одноглазывая

  26. Лана Блонд

    Фигня какая-то. Не верю.

  27. Лана блонд

    Сутки прошли! Жива! Фигня значит.

  28. AMYMARIEXOXO

    Ребзя, я чет ссу

  29. Kai

    Мне очень девочку жалко. Как можно издеваться .УРОДЫ.

  30. Gyrymet

    Бедняжка~a!Так жаль ее :mask2:

  31. Валери

    Днем прочитала, а ночью боялась. Кровать стоит около стены напротив окна. Сплю лицом к стене, открываю глаза и вижу тень. В мыслях у себя я вся изматерилась, лежу, боюсь. Наконец решила повернуться и взглянуть. ЭТО БЫЛ СТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

  32. Аруушка

    Бедная Саки мне её так слишком уж жалко ” каждый человек имеет право жить , даже если он урод и т.д.” :witch:

  33. Junk

    :seamonster: она п-п-прих-х-одила…

  34. lulu

    Эту смс я получил от друзей пол года назад и переслал остальным но не потому что боялся а потому чтоб люди знали что издиваясь и высмеявая людей они ломают их

  35. данил

    Чет не нашел я в инете про эту девочку, трындежем попахивпет, видать у автора фантазия бурна епт,

  36. Господь Бог

    А как переслать ссылку на смартфоне

  37. Мэри

    Зачееемм???!!!
    я плачу и боюсь еперь,тем более ночь и идёт по телеку ужастик!!! :cry: :cry: :cry:

  38. Мэри

    люди,всё хорошо!Я жива,не бойтесь,всё будет хорошо! :-D

  39. Santy

    Это всё ложь! Хватит врать дебилы.

  40. .AnKo.

    SANTY, за эти слов тебя Саки грохнет :(

  41. Santy

    .AnKo.,
    Ника, это ты? 0.0