razgovorvosne

Разговор во сне – это страшная история-загадка, о парне, у которого девушка разговаривает во сне. Его это начало беспокоить. Прочитайте историю, и попытайтесь понять, что в ней произошло.

РАЗГОВОР ВО СНЕ

Моя девушка разговаривает во сне. Я стал замечать это, когда иногда приходил домой поздно, и она уже спала. Теперь, она говорит во сне постоянно, и мне по-настоящему стало не по себе лишь в последнее время.

Она давно изучает китайский язык, и даже несколько лет жила в Китае, поэтому, когда она начала разговаривать во сне, я не понял, что она произносит, и не волновался. Но как-то мне стало интересно, что же она говорит. Я записал её бормотание на видео и послал одному своему другу. Какого же было мое удивление, когда он сообщил мне, что это вовсе не китайский.

Я спросил её об этом, когда получил ответ от друга, и показал видео-запись. Она немного расстроилась, что я снимал её на видео, но тоже ничего не поняла из того, что говорила.

Она поклялась, что ей не снятся никакие кошмары, и попросила, чтобы я не обращал на это внимания.

Этой ночью я старался не заснуть, как можно дольше, и как только она снова начала разговаривать во сне, включил диктофон на телефоне и начал записывать. Я не мог понять, что она говорила, но одну фразу она повторяла снова и снова. Через несколько минут, я оборвал запись и заснул.

На следующее утро я решил разобраться с записью. Постоянно повторялась фраза:

“ЛАЛЕДСЫТ ОТЧ ЮАНЗЯ”

Я замедлял её, ускорял и проделал ещё кучу всяких аудио-трюков, пытаясь понять, что она говорит. Наконец… я понял.

Сердце остановилось у меня в груди. Так вот, что она постоянно бормотала все это время. Интересно, как давно она всё знает?

Сегодня, когда она снова ляжет спать и заговорит во сне, я тихо открою тумбочку и достану заранее приготовленный нож.

Вопрос: Почему парень решил убить свою девушку?

Показать ответ »

Парень убийца, и его девушка узнала об этом. Чтобы понять, что она говорит, он прокрутил её слова в обратном порядке, и получилось “Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ”…

Врач офтальмолог свежие вакансии в рязани niar-vision.ru.

4 комментария

  1. Алия

    Ха! Легко! Легче Легкого!

  2. Azat

    Прочитайте это обратно))
    Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ

  3. Azat

    Наобород*

  4. Bosco

    И что же он такого он зделал?