coat

Желтое пальто – это страшная история о женщине из Южной Кореи, которая пережила неприятную встречу в лифте. Предположительно, это правдивая история.

ЖЕЛТОЕ ПАЛЬТО

Это случилось 10 лет назад. Одна женщина жила в Южной Корее со своим мужем и дочерью, квартирном доме, в Сеуле. На тот момент её муж днём постоянно работал, а дочь была ещё слишком мала, и женщина сидела дома, ухаживая за ребёнком.

Однажды, женщина вышла из дома, чтобы прикупить продукты и взяла с собой дочь. Когда они вернулись, они остановились у лифта и нажали на кнопку вызова. Когда лифт открылся, женщина увидела, что там уже стоит человек. Он был одет в желтое пальто и желтую шляпу.

Женщина зашла в лифт вместе с дочкой и нажала на кнопку своего этажа. Почему-то рядом с человеком в желтом пальто, она чувствовала себя неуютно. Он не поднимал на неё глаз и продолжал смотреть в пол. Он держал голову опущенной, так что женщина даже не помогла разглядеть его лицо.

Когда дверь лифта закрылась, и лифт начал подниматься, женщина краем глаза начала рассматривать человека в желтом пальто. Она заметила, что он что-то прижимает к себе, это был какой-то предмет, завернутый в газету.

Она начала нервничать. Что с этим человеком было не так, но она не могла сказать, что именно. Она заставила дочку встать между ней и человеком в пальто. Она сама не понимала, почему хочет оградить дочь от него.

Пока лифт поднимался, стояла напряженная тишина. Лифт шел очень медленно, этаж за этажом. женщина взглянула на кнопки лифта, и заметила, что горит лишь одна кнопка. Это была кнопка её этажа. Ни одна другая кнопка не была нажата.

мысли начали бешено крутиться в её голове. Только тогда она поняла, что не так было с этим человеком, и почему она так нервничает. Он был ожет в пальто, но на улице не было дождя. Солнце сияло очень ярко.

Женщина начала паниковать. Она достала свой телефон, и притворилась, что звонит мужу. Она начала говорить, что уже поднимается в лифте и что скоро выйдет. Не мог ты меня встретить? И притворилась, будто муж ждет её дома.

Когда лифт достиг её этажа, и дверь распахнулась, она быстро схватила дочь и вышла. Она как можно быстрее направилась по коридору, ведущему к её квартире.

Обернувшись, она увидела, что мужчина в пальто тоже вышел за ней и медленно следует за ней по коридору. Добравшись до квартиры, она начала колотить в дверь и громко восклицать: Эй, я дома! Открой дверь! Она даже попыталась притвориться, что муж отвечает ей из-за двери.

Когда мужчина в желтом пальто увидел это, он остановился , и пошел обратно к лифту. Она наблюдала за ним, пока он не скрылся из вида, и только потом облегченно вздохнула.

Она начала набирать код, чтобы открыть дверь, но у неё так сильно дрожали руки, что она постоянно набирала не те цифры. Каждый раз когда она ошибалась, раздавался громкий электронный звук.

К своему ужасу, женщина поняла, что двери лифта не зарылись. Мужчина в желтом пальто все ещё был на этаже.

Он мог слышать, что она не может зайти в квартиру. А это значит, что в квартире её никто не ждет. Он снова вышел из лифта, и она увидела его в коридоре.

Женщина начала кричать.

Она попробовала ещё раз и смогла набрать код. Дверь отворилась и она запихнула внутрь дочь. Она тоже заскочила в квартиру, и когда обернулась, увидела, что мужчина в желтом пальто стоит прямо позади неё.

Она едва успела захлопнуть дверь, за секунду до того, как он смог просунуть руку заблокировать её. Её сердце бешено колотилось, пока она закрывала все замки. Потом она отвадилась посмотреть в глазок. Она увидела, что мужчина в желтом пальто стоит за дверью и держит в руке нож.

он постоял ещё какое-то время, потом развернулся и направился обратно к лифту. Несколько месяцев спустя женщина смотрела новости. Там рассказали, что полиция поймала серийного маньяка, поимени Ю Ян Чал. Он убил более двадцати женщин и стариков. После убийств, он разделывал тела и съедал по частям.

Женщина пришла в ужас, когда увидела, как серийного убийцу ведут к полицейскому автомобилю. Он был одет в то же самое желтое пальто.

Один комментарий

  1. VsevolodCrafter

    Круто!!!История классная!Я кстати мужчина и видел точно такого же человека!но я жил на 4 этаже и успел зайти в дом!