reid

Фабрика Рейда по Производству мороженого – это страшное место в Блу Поинт, в Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк. Это старое здание, которое уже много лет является заброшенным. В нём обитает призрак умершей там девушки.

ФАБРИКА МОРОЖЕНОГО

В 1950-е годы, в Блу Поинт был популярный ночной клуб, в который стекались люди со всех концов города, чтобы окунуться в беззаботную жизнь. Местная девушка по имени Линда часто тусовалась в этом клубе, и в конце концов, получила там работу танцовщицы.

Однажды вечером, во время танца, её внимание привлек один мужчина. Он был немного странным: ел мороженое и пристально смотрел на неё. Когда она сошла со сцены, мужчина тут же подбежал к ней и завел разговор.

Другие девушки, которые работали в ночном клубе, слышали их разговор, из которого стало ясно, что мужчина назначил Линде свидание. Одна из девушек предупредила Линду, что ей не следует встречаться с мужчинами, которых она совершенно не знает, но Линда лишь закатила глаза и рассмеялась.

Линда тем вечером вышла из ночного клуба в обнимку с тем странным мужчиной. Больше её живой никто не виде. На следующее утро её безжизненное тело было обнаружено возле Фабрики Рейда по производству мороженого. Девушка была жестоко убита, и почти обезглавлена. Полиции не удалось раскрыть преступление, и как они не старались, ни одна девушка в ночном клубе так и не смогла вспомнить, как выглядел тот мужчина, который увел Линду.

С тех пор на фабрике стали слышны пронзительные женские крики и плач, особенно по ночам. Стали появляться свидетели, видевшие призрак молодой женщины, разгуливавшей по цехам фабрики. Один мужчина рассказал, что однажды, проезжая мимо Блу Поинт, он увидел женщину, бредущую вдоль фабрики. Когда она к нему приблизилась, её глаза расширились, и мужчина заметил, что в глазницах у неё отсутствуют глазные яблоки. Там были лишь две черные дыры. Потом её голова наклонилась влево и едва не упала с плеч. Потом она внезапно растворилась в воздухе.

Фабрику поразило два загадочных пожара. Никто не мог понять, как возник первый пожар. Но как только владельцы восстановили фабрику, тут же случился второй мистический пожар, который сжег фабрику дотла. Словно кто-то или что-то, хотело чтобы фабрика была разрушена и закрыта навсегда. Владельцы, в конечном итоге, сдались, и забросили фабрику на неопределённый срок.

В 1970-е годы, на заброшенной фабрике играл маленький мальчик. Он взобрался на один из старых заброшенных станков, как вдруг, что-то его испугало. Он потерял равновесие и рухнул на пол. Станок упал на него сверху, придавив насмерть. С тех пор люди слышат детский смех и пение, раздающееся со стороны заброшенной фабрики. Другие утверждали, что слышали топот детских ног у главного входа, и в заросших сорняками коридорах.

2 комментария

  1. Айрон_7

    Лида захотела себе сына)

  2. Айрон_7

    Ой, не Лида, а Линда.