sf

Sis fist! – это страшный рассказ, присланный автором Tinki, о парне, который любил глумиться над людьми в интернете и однажды набрел на сайт с феминистками, где выбрал, как ему показалось, удачную жертву. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес tinkiuinki2@mail.ru.

SIS FIST!

Признаюсь, что я был мудаком. Как малолетний школьник, получал удовольствие от создания споров и ссор во всяких пабликах и группах. Я любил начинать провокационные разговоры и наблюдать за огромными дебатами. Я воспринимал другого в интернете как вид дигитальной данности, и поэтому не особо думал о том, что задеваю настоящие чувства. Чем больше раздражения и злости мне удавалось вызвать, тем более удачной я считал свою игру. Не скажу, что я задрот или хиккарь. Это был мой простой способ разрядки после неприятных бытовых событий.

Так в один день я наткнулся на бабский паблик знакомств ”Sis fist!”. Этот паблик был особенный тем, что там сидели феминистки, которые искали себе подруг. Да-да, те самые, которые с подмышками волосатыми. Были там как и обычные бабёнки, которые расстались со своим ненаглядным и решили найти утешение в фемосфере, так и заядлые радикалки, чьи анкеты было сложно разобрать из-за терминов, феминитивов и прочего бреда. Для меня это был Блекджек, если вы понимаете о чём я.

Пролистав однообразные анкеты, я нашел жертву. Это была толстая коротковолосая девушка, чей стиль письма и идиотизм мог свести с ума без всякой мистики.

Признаюсь, что писал ей с женского фейка. Сначала я просто притворялся её соратницей и ловил лузлы, пересылал наши переписки друзьям, задавал каверзные вопросы, а потом узнал что девица из моего города, и пригласил на ”подружескую встречу”.
Списались мы, договорились. Я пришел пораньше и зашел в местную кафешку, заказал себе кофе и стал смотреть в окно. Мне хотелось, чтобы она простояла так и подавленная ушла домой, а я ей бы потом написал что я видел её но не подошел, потому что внезапно после её появления решил поклоняться мужчинам, варить борщи и рожать, лол. Мда, шутничок из меня хреновый.

На встречу она пришла. Что меня сразу насмешило, так это её футболка с названием паблика ”Sis fist!”. Это чтобы я её сразу узнал. Я начал хихикать как ненормальный, только потом мне пришлось обосраться кирпичами раз и на всю жизнь. К феминистке подошла девушка, чью фотку я ставил на аватарку. Они обнялись при встрече и куда-то направились.

Фотку я брал с группы про странички мёртвых людей. Та девушка из фотки покончила с собой пару лет назад. Эта феминистка уже неделю не заходит на свою страницу. И пусть. Будет хуже, если она зайдет, я уверен.

4 комментария

  1. Айрон_7

    Что мне нравится в этой истории, так это связь с реальностью. Паблик такой действительно есть. Правда, истории с подобным сюжетом уже были, но мне всё равно нравится.

  2. Нирван

    Паблик правда такой есть, vk.com/poiskpodrug и его правда часто троллят. Обычно мне не страны страшилки, потому что то сайтов нет, то фоток, а тут и правда все так, как в страшилке…это пугает….

  3. Прен

    Ребятки, а вы правила паблика хоть читали? Основные правила сообщества, за нарушение которых выдается бан: 1. Разумеется, никаких дискриминирующих высказываний. Сексизм, эйблизм, гомофобия, трансфобия, эйджизм, лукизм, фетфобия и т.д.- все это однозначно бан. 2. Уважайте участниц. Если у вас есть особое мнение или совет, которого никто не просил – держите все это при себе. Троллинг, оскорбления – сразу в чс сообщества. 3. Спам. 4. За подписки на адовые сообщества, которые издеваются над подписчицами идет превентивный бан. Вернуться можно только объяснив администраторке причину подписки, и соответственно отписавшись от них. 5. Администрация имеет право отклонить анкету по своему усмотрению. ВАС ТАМ ВСЕХ ЗАБАНИЛИ бы!

  4. Прен

    vk.com/wall-92664760_23196 – Мне 30 лет, я лесбиянка, веганка, радфем, чайлдфри, мужененавистница.
    Это всё, что нужно знать про подписчиц Sis fist! – сестринского фистинга.