Мусор – это страшная история-загадка. Прочтите историю и попытайтесь понять, что произошло.

МУСОР

Этим утром я проснулся от сильного шума. Жена была на кухне, готовя завтрак. Обычно она так не шумела. Я спустился в кухню. Жена стояла ко мне спиной, разделывая что-то ножом в раковине. Я сказал “доброе утро”,- но она проигнорировала меня.

Потом я вспомнил, что произошло вчера. Жена застукала меня с другой женщиной, и у нас произошла ужасная ссора. Так что сегодня, она должно быть, решила наказать меня молчанием. И как же долго это продлится?

Я сел за стол и спросил, когда будет готов завтрак, но она продолжала игнорировать меня. Потом я взглянул на часы. Я опаздывал на работу. Я побежал наверх и оделся. Вернувшись на первый этаж, я увидел, что жена вышла во двор и занимается чем-то в саду.

Перед работой я всегда выношу мусор, так что я схватил большой черный пластиковый пакет и потащил его на улицу. Он оказался на удивление тяжелым. Обычно жена не удваивает пакеты с мусором. Она разделят мусор на четыре, пять пакетов, если в этом есть необходимость. Я дотащил пакет до обочины и оставил на краю тротуара.

Пакет был таким тяжелым, что мне стало интересно, что там. Любопытство взяло надо мной верх. Я развязал пакет и заглянул внутрь…

ОТВЕТ

Показать »

Жена убила его… Именно поэтом она не обращала на него внимание… Он призрак.
Если вы решили, что жена замочила его любовницу, то этот ответ тоже возможен.

2 комментария

  1. .AnKo.

    Скорее всего второй ответ логичнее, а первой бред. Эх, как же люблю историй-загадки))

  2. Роман Ударцев

    Вариант один (триллер): там тело любовницы.
    Вариант два (мистика): там его собственное тело.