В начале 1800-х годов, Белая леди и её дочь жили в районе нынешнего Дуранд Истман парка. Однажды, дочь пропала. Предполагая, что девушка была изнасилована и убита местным фермером, мать искала её в болотистой местности день за днём, пытаясь найти место захоронения её ребёнка.

Она брала с собой двух немецких догов, но никак не могла найти след своей дочери. В конце концов, убитая горем, мать бросилась с обрыва в озеро Онтарио, и погибла. Её псы скучали по своей хозяйке, и вскоре присоединились к ней в могилу.

После смерти, дух матери вернулся, чтобы продолжить поиски своего ребёнка. Люди говорят, что в туманные ночи “Белая леди” выходит из маленького озера Дуранд, и вместе со своими собаками они скитаются по Дуранд Истман Парку, всё ещё разыскивая свою пропавшую дочь.

Белая леди не дружелюбный дух. Она не любит мужчин, пытаясь мстить им во имя своей дочери. Сообщалось, что Белая леди загоняла мужчин в озеро, трясла их машины, и превращала их жизнь в кошмар, пока они не покидали парк. Она никогда не трогала женщин, которые сопровождали своих несчастных парней.

10 комментариев

  1. Mu$yA

    Хахаха.Вот вам,парни!

  2. страхоголик митраша

    эээ тиха ты мusya эх чо я пищу ты прова =]

  3. мисс страшилка

    да,MU$YA.так им и надо.

  4. Марго

    да девочки

  5. BlueFox

    девочки, какие вы жестокие))

  6. Незнакомка

    Девочки, абсолютно с вами согласна :smile: :twisted:

  7. Я просто Шинигами, что пришла за тобой)))

    Я полностью поддерживаю эту Леди! Так им мужикам и надо!

  8. ульяна

    Не хочу покозатся фименисткой но тя тоже согласна

  9. Poltergeist

    “и превращала их жизнь в кошмар, пока они не покидали парк” слишком громко сказано, преувеличение в страшных историях скорее заставляет усмехнуться и усомниться в правдивости легенды. Если взять ту же легенду без “украшений”, как реальное событие, то было бы правдоподобно.

  10. Avrora Borealis

    Феминизма пост, так сказать) Логикаааа… С чего эта женщина вообще взяла, что это сделал фермер? Почему не обратилась в полицию? Зачем таскаться по болоту, а потом вообще сбрасываться с обрыва? История явно выдумка, так как никакой здравомыслящий человек не станет вести себя подобным образом при пропаже ребёнка, конечно, только если это здравомыслящий человек. Мне кажется, что историю можно было более интересно обыграть. К примеру, съехавшая с катушек мать с раздвоением личности. В один момент её накрывает злобная личность, зверски убивает своего ребёнка тащит на болото и оставляет там. По возвращению домой мать приходит в себя, понимает, что наделала, берёт собак, и идёт обратно на болото, но тело найти не может. И вот она в скитаниях по болоту, ходит, плачет, и день и ночь. Подключается призрак девочки. Он преследует мать, обвиняет в содеянном. Женщина не выдерживает и бросается с обрыва. А собаки увязли в болоте. И по сей день можно было слышать на том болоте плачь женщины, вой собак, и видеть следы девичих босых ножек на илистой земле… Ну как-то так.)