Однажды, в одной семье, кошка родила котят. Через несколько дней котята странным образом исчезли. Дочка спросила маму, куда делись котята, и мама ответила ей: “Бог забрал их”.

Через какое-то время, кошка снова родила. Девочка играла с пушистыми котятами, когда её мама дала ей какое-то поручение. Девочка уже хотела выйти из дома, но решила ещё немного поиграть с котятами.

В это время домой вернулся отец, и девочка спряталась в чулан. В щель она увидела, как отец принёс ведро, заполненное водой, и, одного за другим, утопил в нём всех котят. Когда девочка спросила маму, куда делись котята, она снова ответила: “Бог забрал их”.

На следующий день, мама попросила дочку присмотреть за её маленьким братиком в ванной, пока она разговаривает по телефону. Когда мать вернулась в ванну, она стала безостановочно кричать…

А девочка сказала: “БОГ ЗАБРАЛ ЕГО”.

14 комментариев

  1. Mu$yA

    как аукнулось,так и откликнулось.

  2. Ник

    MU$YA, да-да-да! согласна…

  3. Няша6776

    блин живадёры а девочка права ведь у девочки котята были друзьями

  4. Костя

    Муся ты попала прямо в точку

  5. мисс хрен знает что

    все ублюдки из этой истории. На сколько надо быть токой маразью чтоб убить брата и на скодько надо быто такой мрвзью чтоб убить котят и вообще живое существо!!!

  6. Купидон

    Девочка правильно поступила, что утопила своего брата! Бедные котята… :razz:

  7. Оле-Лукойе

    А Стивену Кингу за стыренную историю заплатили? :?:

  8. Grase

    Платить не Кингу надо, а Дину Кунцу. Краткое содержание его рассказа “Котята”

  9. Крыска

    Мамаша сука, так же как и папаша сучок

  10. призрачный

    Девочка красава ещё бы мать зарезала убежала отавила записку ИХ ЕЁ БОГ ЗАБРАЛ
    Теперь мо папа Slenderman

  11. Юля

    Вот это и называется сломанной детской психикой… :shock:

  12. ульяна

    Ибо нефиг

  13. Витако

    “Девочка права”, “девочка правильно поступила”… Народ, если вы это серьезно, то мне вас жаль. Если нет, то шутка фиговая.

  14. kk

    Мой любимый кошка болеют бешенством, не знаю что сделать, как то жалко, она еще котенек, всегда играл, была веселом, а сейчас она болеют, заперт пограве, не есть, не пьет, не знаю что сделать, мне так жалко ему, хочется плакать весь дому, а она ток вчера играла со мной забегалки, а седня вот сам по себе стала сумащедшим( :cry: