Дорога Сары Джейн – это страшная городская легенда в Техасе, о женщине, чей призрак ищет своего потерянного ребёнка.

Дорога Сары Джейн

Во время гражданской войны в Америке, между Гровс и Портом Нечс была дорога. Женщина по имени Сара Джейн жила на этой дороге. Её муж ушёл из дома сражаться на войне за конфедератов. Когда вражеские солдаты проходили по этой земле, Сара Джейн испугалась, что они убьют её с ребёнком.

Она спустилась к реке и поместила своего маленького ребенка в плетеную корзину. Потом Сара спрятала ребенка под мост, в надежде спасти его. Затем Сара вернулась к дому, и стала ждать прибытия солдат.

После того, как солдаты прошли мимо, она вернулась на мост. К сожалению, ребенка нигде не было. Поднялась волна, и унесла ребенка вниз по течению.

Сара Джейн искала его всю ночь, блуждая вдоль берега реки Нечс, в надежде найти ребенка живым и здоровым. Соседи слышали крики Сары Джейн, когда она искала ребёнка. Она подбегала к людям, и жалобно плача, спрашивала: «Вы не видели моего ребёнка?».

Убитая горем, не в состоянии найти своего ребенка, Сара Джейн вернулась на мост, и повесилась на одной из деревянных балок под ним. Когда люди нашли ее тело, они увидели нацарапанную на древесине надпись “Где мой ребёнок”.

Как гласит легенда, если вы выйдете на дорогу Сары Джейн ночью и станете у самой воды, вы можете услышать, вдалеке, плачь ребёнка Сары Джейн. Некоторые люди утверждают, что они видели висящую под мостом петлю. Другие говорят, что они видели сам призрак Сары Джейн, бродящий в поисках младенца, которого она потеряла много лет назад.

Местные жители говорят, что вы можете встать ночью на середину моста, и вызвать призрак Сары Джейн. Вам нужно семь раз повторить “У меня твой ребёнок Сара”.

17 комментариев

  1. Mu$yA

    Я бы тоже повесилась:(…

  2. Mu$yA

    вообще жестоко такими словами призывать бедную женщину-призрака.Плохая шутка.

  3. B-boy twister

    я бы из-за ребенка в жизни не повесился даже из за мамы!Это страшный грех совершить суицид(если ради кого то нет)

  4. Яки-да

    Ты такой глупый B-BOY TWISTER…. потому, что судя по твоим слова и ошибкам в словах ты еще совсем маленький. И никогда не любил, т.к ведешь себя как маленький, капризный, эгоистичны

  5. Яки-да

    эгоистичный ребенок!! Если тебе все это не нравится, то зачем ты все это читаешь?!

  6. Poker_girl

    MU$YA, согласна.

  7. просто костя

    Страшная легенда и вообще они все страшные :evil: :twisted:

  8. kotta550

    ЯКИ-ДА :lol: что за хрень ты написал…
    при чем тут эгоистичность, каприз и возраст?
    суицид это грех! и его совершают очень слабые люди! делаю вывод что ты из этих слабышей: “правильно, нафиг жить с такой болью в душе.. пойду повешаюсь..” ИМХО нужно учиться жить даже с болью в сердце.. нефиг от проблем бегать, нужно их решать.

  9. Анна

    KOTTA550, частично с тобой согласна, но сама подумай, как жить, если понимаешь, что сама отправила своего ребенка на смерть, и, возможно, не спрячь она его, ребенок бы жил. Я бы не выдержала, но ведь умирать не выход… Вообщем, тупик.

  10. poltergeist

    Блин ну похожее уже было… Где мать потеряла ребенка и вышла в ночнушке его искать и вроде как замерзла. Не помню название истории.

  11. Трололо

    B boy twister, второй раз спрашиваю, ты дебил?

  12. ульяна

    Я знаю похожую легенду там девушка с коляской разговаривала с другой девушкой и коляска укотилась вмесье с рибёнко в воду и она начела его искать и говорила всем вы не видели моего ребёнка и она зашла в воду и умерла говоря если три раза сказать у меня твой ребёнок она подойдёт и спрост вы не видели моего ребёнка если вы скажите да она будет приследовать вас всю жизнь если вы скажите нет она вас убьёт

  13. Screwball

    Э! Чё за дерьмо? Вы чё на Твистера все наехали? Чё, секта суицидников или просто инстинкт самосохранения отсутствует напрочь? По-моему, это хорошо, что чел НЕ собирается кончать с собой из-за чего-то, а собирается жить дальше, блин!

  14. жопа

    твистер ты кросс и скривбелл тоже прост тут понаехали сектанты суицидники

  15. ASHLEYP

    Могу только закатить глаза на комментарии и сделать знаменитое выражение лица фейспалм, лол

  16. BlackCat

    На фига она ребенка одного оставила?от сама и виновата

  17. Айрон_7

    Вообще, существует её призрак или нет, издеваться так даже после смерти очень жестоко.