Кавальер Отель в Вирджиния-Бич населён многочисленными беспокойными призраками.

Кавальер Отель

В 1929 году владелец гостиницы таинственным образом выпал из окна шестого этажа и разбился насмерть. Никто не знал, выпрыгнул ли он сам, или его выбросили.

Но это не единственная трагедия, которая произошла в Кавальер Отеле. Несколько лет назад молодая девушка жила в гостинице. У нее была домашняя кошка, которую она тайком пронесла в отель, потому что в то время, домашних животных не допускали в номера гостиниц. Ночью кот сбежал и побрел к бассейну, куда и свалился. Девушка пошла искать кота и попыталась спасти его. К несчастью, и кот и девушка утонули в бассейне.

С тех пор постояльцы Кавальер Отеля сообщали, что видели следы мокрых человеческих и когтистых следов в одном из коридоров отеля. Хотя призрак девушки никто не видел, люди иногда говорили, что слышали странное мяуканье со стороны бассейна.

Несколько человек осматривали отель, и зашли на пятый этаж, где столкнулись с пожилым чернокожим мужчиной, который был одет в старомодную униформу коридорного. Постояльцы сказали, что он махнул им рукой, и сказал, чтобы они вернулись вниз, а не поднимались на 6-й этаж. Когда они спросили, почему, глаза человека расширились, и он ответил “Там, наверху, призраки!”

Когда люди вернулись вниз, в холл, они поговорили с менеджером отеля, который сказал им, что в отеле уже несколько десятилетий не работают коридорные.

Один комментарий

  1. Rska*

    Не че такая история)