Кэндимэн- это городская легенда о призраке раба, который возвращается из мертвых в поисках мести.

КЭНДИМЭН

Согласно легенде, если вы посмотрите в зеркало и повторите имя “Кэндимэн” пять раз, Кэндимэн появится и убьет вас своим крюком. Как вы понимаете, Кэндимэн- ужасный убийца с кровавым крюком вместо руки. Он появляется в зеркале, весь в крови и пчелах, и в его разуме нет ничего, кроме мыслей об убийстве.

Говорят, что много лет назад, Кэндимэн действительно жил. Еще в те времена рабства, Кэндимэн был черным рабом по имени Даниэль Робитейлл, который работал на плантации в Новом Орлеане. Он был талантливым художником, и был выбран владельцем плантации, чтобы написать портрет его дочери.

Но Даниэль влюбился в дочь белого владельца плантации. Когда расист, владелец плантации, узнал, что его дочь и раб любят друг друга, он поднял разъяренную толпу и погнал Даниэля за город.

Вооруженные вилами и, сопровождаемые сворой собак, они гнали бедного раба через поля и ручьи. Наконец, они догнали уставшего раба возле старого сарая. Злые люди схватили Даниэля и отрезали его правую руку ржавой пилой. Затем они облили его мёдом, и бросили в улей.

Несчастный Кэндимэн испытал ужасную боль и умер от полученных ран, но прежде, он проклял людей, убивших его, и поклялся вернуться и отомстить им. Говорят, что его дух никогда не успокоится, и теперь его призрак обречён вечно скитаться по миру, появляясь, когда его имя произносят пять раз.

Так что помните, вы можете сказать “Кэндимэн” один, два, три или четыре раза. Но никогда не произносите его имя пять раз, иначе вы пожалеете!

10 комментариев

  1. Mu$yA

    :(Жестокие люди.Не люблю расистов!

  2. Кэрри

    рассказ у Клайва Баркера про него есть

  3. Blazer

    Я сегодня сказал в отражение в окне КЭНДИМЕН пять раз !!!

  4. MAD HORROR STORY

    ахахах. блиин… позорище… 6 раз сказала и ниче.

  5. падший ангел

    страшно ставлЮ +

  6. ернар

    есть фильм ужасов про Кэндимэн

  7. Аноним

    Ваахаха ржавой пилой….

  8. Shadow Master

    А что будет есил сказать Кэндимэн 5 раз точнее 5000 раз. :mask3:

  9. SMILE

    А у кого-то получилось ?? :skull: :skull:

  10. ернар

    есть фильм про Кэндимэн…