Плантация Магнолия Лейн в Новом Орлеане- это населённая призраками местность, проклятая земля колдунами вуду и злыми духами. Плантация была построена в 1835 году, когда рабовладение считалось нормальным.

Магнолия Лейн

Рабы на Магнолия Лейн практиковали вуду, распространяя свои магические проклятия на владельцев плантаций. Сегодня многие люди боятся ступить на эту землю, потому что она все ещё проклята. Большинство зданий на плантации отмечены таинственным чёрным рисунком Х на стенах.

Человек по имени Мистер Миллер был управляющим на плантации во время гражданской войны. Когда вражеские войска пришли, чтобы сжечь плантацию, Миллер умолял пощадить её. Его расстреляли во дворе и похоронили перед домом. С тех пор, люди слышат призрачные шаги, голоса и необъяснимые крики в старой спальне Миллера.

Есть комната в главном доме на плантации, которую владельцы закрыли, и всем запрещено входить в неё. Её называют “Умирающей комнатой”, потому что многие из членов семьи, владеющих плантацией, умерли в ней при загадочных обстоятельствах. Ходят слухи, что их смерти были вызваны проклятием вуду, вызванным на них рабами.

В первом доме плантации Магнолия Лейн есть алтарь вуду. Любой, кто посещает Магнолия Лейн, должен оставить пожелание на алтаре для духов, чтобы избежать проклятия.

Также за домом есть “Дерево Висельников”, где рабов подвергали пыткам и убивали в прежние времена. Злые духи, как говорят, часто посещают дерево, и рядом с ним опасно находиться.