Особняк Бартон является одним из старейших домов в Редлендс, штат Калифорния. Эксперты по паранормальным явлениям утверждают, что это самый заселённый призраками дом в Калифорнии.

Легенда об Особняке Бартон

Особняк Бартон был построен в 1859 году на месте старого индейского могильника доктором Беном Бартоном. Кирпичи, которые использовали при постройке особняка, были сделаны из глины взятой с захоронений. Его предупреждали не делать этого люди в этом районе, знакомые с индейскими обычаями, но он не послушал их. Вскоре после этого, доктор Бартон и его жена переехали в особняк, две их маленькие дочери умерли при загадочных обстоятельствах. Местные жители утверждали, что смерти был вызваны из-за осквернения доктором Бартоном индейского кладбища.

Сойдя с ума от горя, доктор Бартон стал участвовать в масонстве и сатанинских ритуалах. Свидетельства этой деятельности были найдены в особняке, после загадочной смерти доктора Бартона. Дом был заброшен в течение десятилетий, и полиция находила многочисленные мертвые тела внутри дома.

Призрак Бартон Мэншион

В 2001 году группа из четырех местных подростков решили изучить старый особняк, чтобы увидеть, действительно ли он населён призраками. В свой первый визит они нашли кусок сырого мяса, который лежал на цокольном этаже, в круге камней. По мере продвижения вверх по лестнице, они заметили, что становилась все жарче и жарче. Испуганные, они прекратили осмотр на первом этаже, вернулись к своему автомобилю, и вернулись домой.

Следующей ночью, двоих из подростков одолело любопытство, и они вернулись к старому особняку, принеся с собой видеокамеру. Двое парней поднялись на второй этаж, где они остановились накануне. Пока они шли по тёмному коридору, они увидели дверь по левую сторону, которая была слегка открыта. Через проём, они смогли разглядеть таинственные тени, лежащие на полу …

Это видеоматериалы, которые они сделали в ту ночь. Посмотрите, что заставило их с криками убежать из особняка, испытав самый большой ужас в их жизни.

Видео, сделанное в Бартон Мэншион

Смотрите информацию Наследственный адвокат на нашем сайте.

2 комментария

  1. Mad horror story

    Видео и меня привело в ОГРОМНЫЙ ужас!С первого и второго раза не поняла что их так напугало,но зато потом увидела чей то силуэт!И он светился!!!!Ужас!!!!!!!

  2. Avrora Borealis

    8-O