Под кроватью – это страшная городская легенда о семье, которая поехала в отпуск и остановилась в дешёвой гостинице, где обнаружила страшный сюрприз.

ПОД КРОВАТЬЮ

Семья отправилась в отпуск и поселилась в номере дешевого старого отеля. Они забронировали два двухместных номера, один для мужа и жены, и один для своих детей, мальчика и девочки.

Когда они добрались до своей комнаты, то почувствовали неприятный запах. Муж позвонил вниз, и попросил поговорить с менеджером. Он пояснил, что в комнате ужасный запах, и они хотели бы взять другую комнату. Менеджер извинился, и сказал , что все комнаты забронированы. Но сказал, что пошлёт горничную в номер, чтобы она убралась и попыталась избавиться от запаха.

После обеда, семья вернулась в свой номер. Когда дети вошли в их комнату, они по-прежнему чувствовали тот же самый запах. Их отец снова позвонил вниз, и сказал менеджеру, что комната по-прежнему воняет. Менеджер ответил, что ничем больше не может помочь.

Таким образом детям пришлось провести ночь в комнате. Девочка и мальчик сжали свои носы, стараясь не вдыхать вонь. В конце концов, они заснули, а утром, их родители постучали в дверь, чтобы разбудить их.

Когда они открыли дверь, их отец почувствовал запах вони и решил выяснить, что является источником ужасного запаха. Он начал обыскивать всю комнату. Он понюхал полотенце, снял шторы, и проверил ковер. Дети помогали тоже, проверили постельное белье и матрас. Когда мальчик вытащил верхний матрас с кровати, он увидел большое отверстие в нижнем ярусе кровати. Он посмотрел в отверстие и лицом к лицу столкнулся с ужасным зрелищем.

Там лежало скрюченное мёртвое тело женщины. Мальчик понял, что всю ночь пролежал всего лишь в нескольких дюймах от гниющего трупа.

9 комментариев

  1. Mu$yA

    Фу!Горничная-сволоч,под кроватью тоже нужно убираться!

  2. Ник

    согласна,работу же нужно выполнять…блин,бедный пацан,ему хуже всех пришлось!

  3. РЕГИНЕРАТОР

    Мдэ,Ник я с вами сагласна))а история класс)

  4. падший ангел

    ПРИКОЛЬНО,НО НЕ ОЧЕНЬ :roll: :roll: :roll:

  5. ульяна

    Но я же в отеле и одна в номере………

  6. олька

    Ревизорро к ним немедленнооооооо!!!!!!!

  7. Dark Hunter

    Скорее Ревизорро нам на помощь!

  8. Mol

    У меня лично не одна хрень не поселеца под кроватью.(у меня чурбанов нет)

  9. Avrora Borealis

    Ого… 8-O