family_portrait

Семейные портреты- это страшная история об охотнике, который остался ночевать в жуткой старой сторожке посреди леса.

СЕМЕЙНЫЕ ПОРТРЕТЫ

Давным-давно, один мужчина отправился в лес на охоту. Когда опустилась ночь, он оказался в незнакомой части леса. Он шёл и шёл, но не мог найти дороги домой. Бесцельно блуждая в темноте, он, наконец-то, вышел к небольшой поляне, где была старая, ветхая сторожка. Усталый и утомленный, он решил посмотреть, может ли он остаться там на ночь.

Когда он подошел ближе к сторожке, он увидел, что дверь была приоткрытой. Просунув внутрь голову, он увидел, что домик был совершенно пуст, но там была кровать и огонь, горевший в камине. Охотник упал на кровать, и решил остаться там на ночь. Если хозяин вернётся, он попросит у него разрешения остаться до утра.

Лежа на кровати, полусонный, он посмотрел вокруг, и с удивлением увидел, что стены были увешаны картинами. Это были фамильные портреты, которые были написаны в невероятно точных деталях. Они, казались очень реалистичными, и, без исключения, все портреты были один уродливее другого. Отвратительные лица на картинах заставили его чувствовать себя неуютно. Тени были нарисованы так, словно их глаза смотрели прямо на него. Это невероятно нервировало.

Он решил, что единственным способом заснуть, будет не обращать внимания на отвратительные лица, смотрящие на него. Поэтому, он повернулся на бок, лицом к стене, натянул одеяло на голову, и задремал.

Утром, охотник проснулся, и обнаружил, что сторожка наполнена светом. Когда он поднял голову, он увидел, что на стенах не было никаких фамильных портретов, только окна.

4 комментария

  1. Mu$yA

    Ха.Не отличил смотрящих в окна,от картин.

  2. Психопатка

    Я даже не поняла, концовку. MU$YA только объяснила

  3. ЛИЛИАН

    на аватарке фотография (отфотошопленная естественно) семьи Романовых: Николай II с женой и дочерьми.только сына его царевича Алексея не видно, т.К. он сидит в ногах у отца
    http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/22/280/22280218_1183752558_6.jpg&imgrefurl=http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid%3D220845840%26journalid%3D4723908%26go%3Dnext%26categ%3D0&h=341&w=500&sz=57&tbnid=br8ngRkuZ5w2jM:&tbnh=121&tbnw=177&zoom=1&usg=__a4x5NwuONSHXvsyOkAN2EHt9bbs%3D&docid=fR_RwssB5WWDuM&hl=ru&sa=X&ei=kYzvUvarA4SA4gTk64DwBw&ved=0CDAQ9QEwBA

  4. стася

    он смотрел в окно но на него смотрели уродливый люди :twisted: