Шарк Шарк- это ужасная история о девушке, которая была няней двух мальчиков, которые оказались в опасности.

Шарк Шарк

Однажды вечером, 16-летняя девушка работала няней для двух мальчиков. Их родители должны были приехать очень поздно, так что она позволила им не спать и посмотреть телевизор.

Один из мальчиков переключал каналы, и остановился на чрезвычайной новости. Репортёр сообщал, что сумасшедший убийца сбежал из ближайшего сумасшедшего дома, и скрывается от местных властей. Он, как полагают, находится в этом районе, и у него есть топор. Полиция предупредила жителей, чтобы они закрыли двери и окна, потому что мужчина чрезвычайно опасен.

Мальчики начали паниковать, и няня не хотела, чтобы они расстраивались, она увела их спать пораньше. Когда она уложила их, они стали спрашивать её, заперла ли она все окна и двери. Она заверила их, что всё закрыла. Затем она спустилась вниз и продолжила смотреть телевизор.

Через некоторое время один из мальчиков был разбужен грохотом. Он не знал, был ли грохот настоящим, или ему всё причудилось, и он стал прислушиваться. Через некоторое время он начал слышать странные звуки, исходящие снизу.

Тук. Шарк Шарк тук. Шарк шарк тук.

Он подумал, что просто это разыгралось его воображение. Может быть это просто звуки телевизора, который смотрит няня внизу.

Шарк шарк тук. Шарк шарк тук. Шарк шарк так.

Мальчик снова услышал звуки и разбудил его брата. Вместе они стали прислушиваться, стоя у двери в спальню.

Шарк шарк тук. Шарк шарк тук. Шарк шарк тук.

Мальчики начали дрожать от страха. Испугавшись, они придвинули свои постели к дверям и забаррикадировались в их спальне.

Шарк шарк тук. Шарк шарк тук. Шарк тук.

Звуки в конце концов остановились, но мальчики были слишком напуганы, чтобы оставить безопасную спальню. Несколько часов, они съёжившись провели в своей спальне, с кроватями, надёжно прижатыми к дверям.

Вечером того же дня, когда родители мальчиков вернулись домой, они были потрясены, обнаружив ужасную сцену. Они увидели кровавый след, который тянулся от прихожей вверх по лестнице. В панике, мать выкрикнула имена сыновей. Когда мальчики услышали крик матери, они вытащили обратно свои кровати и открыли дверь в спальню.

На верху лестницы, в луже собственной крови, лежала их няня. Ее руки были отрезаны по локти и ноги были отрезаны до коленей. Она использовала свои кровавые обрубки, когда тащила своё тело по лестнице, пытаясь предупредить их.

Теперь, эта история служит назиданием няням!

2 комментариев

  1. Mu$yA

    Вот какая храбрая няня!Все бы были такими

  2. Том

    жалко её! блин, ужас просто(((

  3. Кровавая Мери

    Какая молодец няня! Защитила двух мальчиков,и за это отдала свою жизнь!

  4. Павлик

    Лежу в кроватке, писаю кипятком, откладываю пирамиды Хеопса ИТУТНАНАФИГКОТЭНАКУХНЕСПРЫГНУЛСОСТУЛАКАКСЛОНЯТЕПЕРЬЯЗАИКАПИРАМИДСТАЛОБОЛЬШЕКАКВКОЛИЧЕСТВЕТАКИВРАЗМЕРЕИВСЕИЗЗАЭТОГОЛОХМАТОГОЗАСРАНЦА.

  5. Костя

    Всем детям по такой няне

  6. Жека

    Да прям не няня,а герой революции!

  7. надоедливое существо

    Павлик, :O

  8. Бесстрашная

    умничка

  9. Шана Огневзорова

    С другой стороны она могла привести маньяка к детям. Никому в голову не пришло?

  10. J.Key

    Шана, того же мнения, даже больше – она определённо привела бы его к детям.

  11. Franky_99

    Не очень как-то рассказ…

  12. Deny

    она использовала последние силы чтобы предупредить их .Респект таким няням