Шокирующий воротник- это городская легенда о двух девочках по имени Дакота и Карен, которые провели вместе одну ночёвку. Это было в доме Карен, потому что её родители уехали из города, они решили провести ночь вместе, потому что Карен боялась оставаться одна.

Шокирующий воротник

Это был Хэллоуин и в очередной раз, родители Карен уехали из города. Когда Дакота позвонила в дверь, Карен открыла ей, она была одета в красивую шёлковую мантию. Она была кроваво-красного цвета с пуховым воротником. Дакота позавидовала Карен, что у неё есть такая мантия.

Они стали смотреть страшные фильмы, как вдуг, Дакота услышала несильный “тук, тук, тук, тук.” Она испугалась и посмотрела на Карен, которая ничего не заметила. Дальше к ночи, Дакота слышала стук с перерывами, и казалось, этот стук приближается. Когда шум раздался прямо за ними, электричество и свет погасли. Дакота и Карен побежали крича, на второй этаж, в комнату Карен. Была уже полночь, и две девочки были напуганы до смерти.

Вдруг, Карен набралась смелости выйти, и разузнать, что же производило шум, она вышла, и захлопнула за собой дверь. Дакота сидела там, казалось, вечность. После наступившей тишины, она снова услышала стук. Казалось что-то поднималось по лестнице, становясь громче и громче. Тук, Тук, Тук, ТУК, ТУК!

Затем стук прекратился. Дакоте показалось, что она слышит, как кто-то стоит позади двери, и храбро открыла дверь.

Она не могла видеть в темноте, поэтому она протянула руку, и нащупала шёлковую мантию. Потом Дакота подняла руку выше и нащупала воротник. Она вздохнула с облегчением. Это был пушистый воротник, так что это была Карен.

Но когда она подняла руку выше, там ничего не было. Ничего, кроме кровавого обрубка, где когда-то была голова её подруги.

Когда зажегся свет, она увидела, что ее несчастная подружка обезглавлена. Соседи слышали, как она закричала на втором этаже дома, и вызвали полицию. Когда прибыла полиция, они обнаружили, Дакоту, которая пряталась в туалете. Её волосы поседели от пережитого шока, и она была совершенно безумной.

8 комментариев

  1. Mu$yA

    Вот так праздник всех святых!

  2. Няша6776

    Интересно кто это был

  3. Ник

    ой блин,капец…бедная девчонка…((

  4. надоедливое существо

    Так себе

  5. Franky_99

    Когда подставляешь имена своих друзей то смешнее читать))) :slasher: :slasher: :slasher: :witch: :witch: :witch: :mask3: :mask3: :mask3: :jacklantern: :jacklantern: :jacklantern: :alien2: :alien2: :alien2: :mummy: :mummy: :mummy:

  6. VsevolodCrafter

    Жалко девочку :ghost:

  7. VsevolodCrafter

    Только я не понял,причем тут воротник?

  8. Андрей

    Типичное в духе По