Много лет назад, в маленьком городке, где-то в Соединенных Штатах, супружеская пара и их маленькая дочь переехали в старый дом.

Однажды ночью, дочь проснулась от странного запаха в своей спальне. Сначала она была не уверена, что она все еще не спит. Она едва могла дышать, и воздух был наполнен дымом. Когда она протёрла глаза и огляделась по сторонам, она обнаружила, что её спальня выглядела иначе. Обои были старые и отшелушивались от стен. Ковер был потертый и местами совсем стёрся. Мебель в её комнате, казалась, старомодной, была покрыта паутиной, и плесень покрывала всю комнаты. Испугавшись, она вскочила с кровати и попыталась пробраться по коридору в комнату родителей.

Несколько минут спустя, семья, которая жила по соседству, услышала крики возле их дома и стук в их дверь. Когда они открыли дверь, они увидели там девочку. Она плакала и бессвязно лепетала, всё время указывая на свой дом. Когда они выглянули через стены сада, они увидели, что ее дом был в огне.

Они сразу позвонили пожарным, которые прибыли через несколько минут, и потушили огонь. К сожалению, большая часть дома сгорела, и не подлежала ремонту, а среди пепла, они обнаружили обугленные тела родителей маленькой девочки. Оказалось, что они сгорели заживо, лёжа в постели.

Когда полиция допросила маленькую девочку, она рассказала им шокирующую и невероятную историю. Когда она проснулась ночью, она пошла в комнату родителей и открыла дверь. Там она увидела ужасную сцену. Ее родители лежали мертвыми в постели, а над ними стояли два маленьких черных мальчика. Один из мальчиков держал в руках окровавленные ножницы. Девушка сказала, что она закричала и побежала к дому соседей.

Полиция сперва не поверила в её историю, и предположила, что это был ночной кошмар. Но когда они исследовали историю дома, они обнаружили, что это здание первоначально было исправительной школой для чернокожих мальчиков. Те, кто работал в этой школе, обращались с мальчиками ужасно, и учреждение, в конечном итоге, было закрыто, и из него сделали жилую недвижимость. Никто не смог убедить девочку, что она увидела лишь дурной сон.

6 комментариев

  1. Mu$yA

    Ужас:(

  2. Sancho

    Я не врубилась – “Обугленные тела родителей и маленькой девочки, они сгорели заживо”, а кто же к соседям пришёл?

  3. АЛИНА

    SANCHO Обугленные тела родителей маленькой девочки читать научись правильно

  4. ScarletElza

    Мда…..

  5. Shmolnaver

    Девочка из 1408 ;-)

  6. Лалка

    История меня не напугала, только родителей жалко