Соседки- это страшная городская легенда о двух девушках, которые были напуганы, когда остались одни в колледже во время каникул.

СОСЕДКИ

Две девушки из колледжа оставались в их спальне во время рождественских каникул. Все другие девушки из кампуса разъехались домой, так что они остались совершенно одни.

Соседки пытались заниматься, но всё закончилось тем, что они часами просидели в интернете за своими ноутбуками.

Позже, ночью, одна из девушек проголодалась, и сказала подружке, что спустится вниз, взять немного еды. Она сказала, что вернётся через несколько минут. Потом она взяла ключи от кухни и спустилась в холл.

Другая девушка осталась сидеть в комнате, ждать свою соседку. Через какое-то время она стала засыпать, разделась и легла в кровать.

Она уже почти заснула, когда услышала гортанный стон, раздающийся снизу в холле. Она застыла, лёжа в постели, её сердце бешено заколотилось. Звук стих, но сменился шаркающим шумом.

Девушка была в ужасе. Она не могла закрыть дверь, потому что её соседка забрала ключи с собой. Всё, что она могла сделать, это лежать там, и дрожать, слушая, как звуки приближаются всё ближе и ближе.

Она прислушивалась, дрожа от страха, шаркающий звук был всё ближе и ближе, остановившись прямо напротив её двери. Потом, что-то стало царапать дверь. Напуганная до смерти девушка выпрыгнула из кровати, и спряталась в шкаф.

Девушка боялась пошевелиться. Царапающий звук всё не смолкал. В конце концов, ей удалось заснуть, свернувшись в шкафу.

Следующим утром, девушка осторожно вылезла из шкафа. Царапающий звук прекратился, но она по-прежнему была слишком напугана, чтобы открыть дверь. Выглянув в окно, она увидела почтальона проходящего мимо, и закричала, прося помощи.

Она услышала шаги почтальона, когда он вошёл в студенческое общежитие, и поднялся по лестнице. Вдруг, шаги стихли.

– Всё в порядке?- закричала девушка.

Несколько секунд было тихо.

– Да, всё в порядке- крикнул почтальон. – Просто оставайся в комнате. Не выходи.”

Но девушка уже взялась за дверную ручку, и открыла дверь. Когда дверь распахнулась, девушка увидела почтальона, он был бледен, а его глаза были широко раскрыты от ужаса. Потом она посмотрела вниз, и закричала в ужасе от того, что увидела.

Мёртвое тело её соседки распласталось на полу в луже крови. Топор торчал из её головы, а на её пальцах остались кровавые следы от царапания двери, когда она пыталась позвать на помощь.

7 комментариев

  1. Mu$yA

    :(Вот так,получается виновата в смерти соседки… У страха глаза велики.

  2. мегатип

    ага

  3. Ник

    ужас…(

  4. Кровавая Мери

    +

  5. Жека

    Она не нашла еды на кухне и зарубила,сама себя. Чтоб ее соседка не умерла от голода! Настоящая геройка!

  6. марго

    Она с топором в башке доползла до второго этажа и скреблась в дверь?

  7. XZAS

    А может, маньяк её наверх поднял, чтобы ему открыли дверь по хорошему?