Старинная кукла – это страшная история о маленькой девочке, которая получила странный подарок на свой день рождения.

Старинная кукла

Утром, в день рождения, мать Люси разбудила ее и сказала, что получила для неё посылку.

Девочка нетерпеливо развернула подарок, и ужаснулся тому, что нашла внутри. Это была самая отвратительная старая кукла, которую она когда-либо видела. Она была полностью лысой и вся покрыта затвердевшей грязью. Но самым ужасным были зубы. Они были длинные, заостренные, и зверские. Они были похожи на клыки животного.

С дрожью, она взяла куклу, и отбросила ее в угол. Ее мать обругала ее, сказав ей, что кто-то преодолел массу трудностей, чтобы послать ей эту старинную куклу. Мать сказала, что следует лучше относиться к кукле.

Люси пыталась протестовать, но ее мать не хотела её слушать. Она заставила девочку хранить куклу. Таким образом, чтобы успокоить мать, Люси спрятала куклу в маленьком чулане под лестницей, за кучей обуви, где она не могла видеть это маленькое, уродливое создание.

Несколько дней спустя, когда Люси лежала в постели, она слышала шум … шаркающий звук, который длился около пяти минут. Затем, ненадолго, звук, как будто кто-то ползёт, и в конце, звук, маленьких очень быстрых шагов.

К тому времени Люси дрожала в своей постели от страха, и не могла пошевелиться. Затем, ей показалось, что она слышит слабый голос, тихий скрипучий шепот на лестнице. Люси всегда спала с открытой дверью, чтобы свет проникал в комнату, так как она немного боялась темноты.

Она услышала: “Люси, я на первой лестнице” … А потом снова стали слышны шаркающие звуки, словно говорящий снова вернулся в своё укрытие.

Люси была так напугана, что не спала в ту ночь, а пролежала в страхе до рассвета, пока её мать не пришла будить её в школу.

Люси пыталась объяснить маме, что произошло накануне, но так устала, что, когда ее мать отмахнулась от неё, сказав , что был “просто сон”, она поверила, посчитав, что так и могло быть.

Конечно, это был не сон. Люси умоляла родителей позволить ей выбросить старинную куклу куклы в мусор, но они настаивали, что это подарок, и его нужно хранить. Так, Люси неохотно вернулась в постель, уверяя себя, что это был только сон. Она проверила чулан под лестницей, но кукла была именно там, где Люси её оставила.

В ту ночь, Люси боролась со сном, но, в конце концов, задремала. Её разбудил глубокий бездушный голос. Люси было интересно, она действительно его слышала, или это было только в её голове.

“Люююююююююссссссииииии! Я на четвёртой ступеньке … »- сказал голос. Затем послышался шаркающий звук, и голос больше не тревожил её в ту ночь. Теперь Люси заплакала, и снова не спала всю ночь. В школе, Люси рассказала подружкам о кукле, и, конечно же, они высмеяли её. Люси думала лишь о том, что, если кукла преодолевает по четыре ступеньки за ночь, то сегодня была её последняя ночь.

В ту ночь Люси решила закрыть дверь спальни. Когда ее мать выключила свет, она спросила Люси, почему та больше не боится темноты. Люси ответила, что по-прежнему боится, и нельзя ли оставить свет включённым в спальне, но мать ответила ей, что свет в спальне будет таким сильным, что Люси не сможет заснуть, и сказала нет.

Поэтому Люси согласилась спать без света. Она открыла в спальне шторы, чтобы хоть как-то осветить комнату. Как только она задремала, она услышала шум.

И на этот раз, голос, который она услышала был очень чётким. “Лююююссссииии! Я на верхней ступеньке … ”

В темноте спальни, Люси услышала щелчок, и задрожала от страха. Она не была уверена, но ей показалось, что дверь в её спальне стала очень, очень медленно открываться.

Утром, родители Люси нашли ее мёртвое тело внизу лестницы. Они предположили, что она вышла ночью в туалет, поскользнулась и упала с лестницы, сломав шею.

Старинную куклу нашли рядом с её телом, и похоронили вместе с Люси. Все говорили, что это был несчастный случай.

“Она любила эту куклу”- сказала мать. “Теперь они могут быть вместе навсегда”.

23 комментария

  1. лора

    страааашненко

  2. мегатип

    Родители идиоты!

  3. Крис

    Странная у Люси мама, еще прибабахнутей чем кукла…

  4. Ник

    согласна с Крис…было же описание куклы, так почему мать так отреагировала и сказала, чтоб девочка хранила куклу…ужас…

  5. Даша

    Ой а кто нибудь знает из какого фильма картинка?

  6. эля

    я бы выбросила куклу нечего не сказав родичам

  7. настя

    подарок! нихрена ПОДАРОК!

  8. Никандр

    А вот интересно, если девочка полюбила бы куклу, что бы произошло. Как думаете?

  9. Афродита

    Зачем мать наврала что девочка любила куклу??Ведь та умоляла куклу выбросить!…странно…

  10. Яки-да

    Блин невеста Чаки прям… бу-га-га =)))))

  11. Дарья

    Эм.. кстате ещё одна картинка с этой девочкой.Встрашилки про обед там где 2 девочки там эта же девка с хвостиками она заглядывает в холодильник и там голова женщины и так далие

  12. Психопатка

    Мать идиотка! Если она ночью встала в туалет и упала с лестницы, то был бы громкий грохот и все бы попрасыпались. И зачем эту страшную куклу хоранить вместе с ребёнком??? И что за неизвестный прислал какую-то семейную реликвию???

  13. ПАТРИОТ

    А я помню этот рассказ там про то как девка из матери мясо готовила.

  14. Крыска

    Я согласна с вами, Настя! И вообще, родители КРЕТИНЫ… :evil:

  15. Крыска

    Или может, это всё её мамаша!

  16. Крыска

    И куклу лучше не то чтобы выкинуть, ещё и на кусочки мелкие расчеленить… Или в случае, если она соберётся, лучше спалить

  17. Stella

    Жалко девочку! :sad: :cry:

  18. Шрамы

    у меня ощущение, что эта мамаша сама ей куклу подсунула..

  19. SETRON

    Нихера себе ПОДАРОЧЕК!!! Девка лохонулась, надо было тайком от родителей избавиться от куклы!!! :twisted: :twisted: :twisted:

  20. ПАТРИОТ

    Девочке надо было подбежать к ступенькам и пнуть эту грязную лысую тварь по её антикварно-зубастой роже.

  21. soledad

    Это ее родители с лестницы сбросили, а перед этим специально куклу подарили и по ночам пугали… Наверное, ей бабушка наследство завещала… Бедная девочка…

  22. Геральт

    У меня предположение такое: Кто то выкопал эту куклу из могилы детской и прислал девочке!!! Просто все вещи выкопаные из могилы прокляты

  23. Lili

    Родители какие то бездушные,я никогда не любила кукл,если бы мне подарили бы такую куклу,я бы её сожгла,а девочку жаль….(((