Однажды темной, ветреной ночью, городской пьяница возвращался домой после закрытия бара. Каким-то образом он свернул с пути и, вместо дороги домой, оказался на погосте.

Поднялся ветер, и ему показалось, что он слышит голос, зовущий его по имени. Вдруг земля перед ним разверзлась, и он упал вниз, в открытую могилу! Теперь он слышал голос отчётливее, голос звал его. Он знал, что это был дьявол, который пришёл за ним, как и говорил ему священник, когда отчитывал за пьянство.

Яма была очень глубокой, и внутри неё было черным-черно. Глаза привыкли к темноте через несколько секунд, и он увидел в темноте фигуру, сидящую рядом с ним. Она произносила его имя, и он в ужасе стал царапать землю, пытаясь выбраться из ужасной могилы. Затем фигура заговорила. “Ты не cможешь выбраться”- сказала она.

Пьяница закричал, охваченный ужасом, и подпрыгнул больше, чем на шесть футов. Он поймал края ямы, выскочил и побежал домой так быстро, как только мог.

Внутри открытой могилы, его сосед, Чарли, разочаровано вздохнул. Он упал в яму за несколько минут до своего друга, и думал, что вместе они могут помочь друг другу выбраться. Теперь ему нужно было ждать до утра, пока не придут могильщики и не принесут ему лестницу.

https://2ndflexpert-agency.ru купить пакет документов для кредита в москве как купить.

2 комментариев

  1. мисс страшилка

    ахах

  2. Лёся

    пить меньше надо:)

  3. Tatiana

    к нему походу “белочка” приходила:D

  4. РЕГИНЕРАТОР

    пфффф

  5. Волкочеловек

    Ниче так, белочка-сосед!

  6. Бу =)

    Ахаха =) зато пить мужик бросил сто процентов=)!!

  7. Кутисакэ Онна

    * под столом* молодец автор

  8. Незнакомка

    Автор молодец, но есть ошибки.

  9. dmitrii

    Подобный случай был у нас с товарищем , когда мы еще в ПТУ учились . Нас городской “Любимец публики ” напугал ! Сперва мы бежали от него , а потом за ним !

  10. Rigen

    м-да, наверн, завязал с бухлом

  11. Андрей

    Его бы, как меня, тогда б сразу жить захотел в его ситуации.

  12. Avrora Borealis

    Ахахахахахаха…. OMG :D