Белое Дерево- это жуткая городская легенда о призрачной леди в белом, которую часто видят в Бранч Брук Парке, в Ньюарке, штат Нью-Джерси.

История Белой Леди из “Бранч Брук Парка” связана с белым деревом. Дерево, окрашенное в белый цвет, стояло на резком повороте дороги в парке.

Однажды ночью, молодожены проезжали через парк, у них был их медовый месяц. Шел очень сильный дождь, и видимость была ужасной.

Внезапно, автомобиль занесло. Жених не справился с управлением и врезался в белое дерево. Удар был настолько сильным, что невесту выбросило через лобовое стекло.

Жених был убит на месте, его кровавое тело было найдено на месте аварии. Однако, невесту, так и не нашли. Никто не знал, что с ней произошло. Все говорили, что она должна была погибнуть на месте, но тело так и не нашли. Согласно местной легенде, земля разверзлась, и проглотила ее.

Все, что известно наверняка, так это, что, когда приехала полиция, они обнаружили жениха, лежащего мертвым в обломках автомобиля, и кусок белой ткани, торчащий из земли.

С тех пор, призрачная фигура невесты стала появляться в “Брук Парке”. Многие утверждали, что видели призрак дамы в белом, стоящий рядом с белым деревом. Другие говорили, что, когда они проезжали мимо дерева, они видели, как ее призрачный образ переходил дорогу перед ними. Её, в основном, видели в дождливые ночи, она была одета в свадебное платье, залитое кровью, которое развевалось на ветру.

Те, кто видел этого призрака возле белого дерева, говорили, что она манила их к себе. Говорят, что она все еще ждет своего мужа.

“Мои родители рассказали мне историю о том, как они проезжали через парк туманной ночью, и видели этот призрак. Мама сказала, что видела её одной дождливой ночью, и затем, они убрались с этого места так быстро, как только могли. К сожалению, через парк проложили новую дорогу несколько лет назад, и дерево уже не примыкает к дороге. Я не собираюсь бродить там ночью, чтобы найти его”.

Белая Леди из “Бранч Брук Парка” также известна под именем Мария Ю-Ху. Дерево, где произошла авария, стали называть “Дерево Белой Леди”. Долгие годы дерево стояло возле дороги, но по последним данным дерево было либо срублено, либо дорогу перенесли.

Самая свежая информация Лечение игромании в Воронеже на нашем сайте.

Один комментарий

  1. Mu$yA

    Вот так вот.Печально.

  2. Кристина

    Блин,очень жалко эту невесту