Лифт – это короткая жуткая история о женщине, которая была напугана, когда cтолкнулась со странным человеком на катафалке.

Одна молодая женщина только-только устроилась на работу в большом офисном здании. В один прекрасный день она шла на работу, когда длинный черный катафалк подъехал к ней, и медленно стал ехать рядом. Она занервничала, и стала краем глаза поглядывать в ту сторону.

Водитель высунулся из окна и позвал ее глубоким, громким голосом: “Вас подбросить?” Она повернулась, чтобы взглянуть на него, и была шокирована. Лицо водителя было невероятно отвратительным и обезображенным. Его кожа была мертвенно-бледной, и один его глаз был заметно выше, чем другой. Человек указал на заднюю часть автомобиля, в котором находился гроб. “Место для еще одного”- сказал он.

Испугавшись его странного внешнего вида и неприятного предложения, она отказалась. Сильно встревоженная, женщина побежала по улице, пока не добежала до офисного здания, в котором работала. До окончания дня она не могла не думать об этом странном человеке в катафалке, и была рада, когда день рабочий день, наконец, закончился.

Женщина работала на девятом этаже, и когда подошел лифт, он был почти полностью заполнен. Она на мгновение засомневалась перед тем, как войти в лифт. “Вы уверены, что не хотите войти?” – спросил знакомый, громкий голос. “Там место еще для одного”.

Женщина ахнула. Это был водитель катафалка, который смотрел на неё своим однобоким, ужасным взглядом. Теперь, основательно напуганная, женщина попятилась назад, и заикаясь сказала: “Я-я думаю, я пройдусь по лестнице!” Водитель катафалка пристально посмотрел на неё, когда закрылись двери лифта.

Женщина прошла всего несколько шагов по лестнице, когда услышала ужасные крики, и оглушительный удар. Она поспешила вниз по лестнице и обнаружила, что трос лифта оборвался, и все, кто там находился, погибли ужасной смертью.

2 комментариев

  1. Милк_а

    я прочитала со “сранным” человеком на катафалке))

  2. Лёна

    хаха

  3. Ник

    хм,повезло ей…

  4. Няша6776

    Он ей помог ужасным видом хахаа

  5. мисс страшилка

    мне не очень понравился.без обид

  6. Rainbow Dash

    прикольно

  7. Vicky_Strange

    Серьезно?! Ни один нормальный серьезный современный человек на такое не купится. Лифты не падают. У них много крепких тросов и если хоть один лопнет или повредится, лифт заблокируется, где есть.

  8. Maleficent

    Должно быть, жнец, а они свою работу знают. И да, увожаемые критики, дом старым мог быть, да и лифты не везде такие уж и крутые.

  9. девочка из Майнкрафта

    Этот розыгрыш удался :twisted:

  10. Бухая леди

    Он ей помог своей уродливостью … Азазазаз :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    Ржу не могу

  11. soledad

    Где-то я слышала похожую историю… Там тоже звали залезть в катафалк, только парня, а утром точно той же фразой позвали сесть в автобус. Он отказался, и через минуту на его глазах в автобус врезался грузовик и все пассажиры погибли… Пожалуй, не стоит садиться на последнее место…