Мерцающий свет – это городская легенда о женщине, которая была обеспокоена сообщениями о сумасшедшем, сбежавшем на волю, и мерцающим огнём в её спальне.

Мерцающий свет

Несколько лет назад, возле психиатрической больницы, жила одна женщина. Однажды вечером, она смотрела дом телевизор, и ждала звонок от своего брата. Он летел в город, чтобы повидаться с ней, и должен был позвонить, когда приземлится самолёт.

Это была очень ветреная ночь. Вдруг, телевизионная программа была прервана сводкой новостей. Диктор объявил, что сумасшедшая женщина сбежала из местной психиатрической больницы. Врачи отметили, что сумасшедшая женщина очень опасна. Она убила 12 человек, прежде чем её поймали, и отправили в психиатрическую лечебницу. Они также сказали, что она одержима выключателями.

Женщину отвлёк телефонный звонок. Это был ее сосед с другой стороны улицы. Он сказал ей, у неё в доме на верхнем этаже свет постоянно включается и выключается. Женщина поблагодарила его, и повесила трубку.

Она подумала, что это, вероятно, всего лишь проблемы с электричеством, и решила пойти проверить, что произошло. В затемненном коридоре, через щель под дверью, она увидела, что свет в одной спальне действительно включаются и выключается. Взявшись за ручку двери, она осторожно её открыла. Комната была пуста. В комнате был включён вентилятор, и он дул на пальто, висящее рядом с ним. Пальто билось о выключатель, постоянно включая и выключая свет. Женщина с облегчением вздохнула, выключила вентилятор, и вернулась вниз.

Через несколько минут раздался стук в дверь. Это снова был её сосед. Он сказал ей, что свет наверху по-прежнему включается и выключается, но на этот раз в другом окне. Вместе они поднялись наверх, чтобы проверить, что там происходит. Когда женщина открыла дверь в комнату, она была пуста. Свет был выключен. Ее сосед вошел в комнату и начал включать и выключать свет.

В этот момент женщина решила, что ее сосед, должно быть, что-то себе навоображал, поэтому она поблагодарила его, и выпроводила его из дома. Когда он ушел, телефон опять зазвонил. Это был её брат, он сказал ей, что прибыл в аэропорт.

“Тебе не нужно за мной заезжать”- сказал он. “Я возьму такси. Я приеду примерно через пол часа”.

Затем, она услышала на линии скрипучий женский голос: “Скоро увидимся”.

Комментарии к статье составление семантического ядра.

9 комментариев

  1. мегатип

    И чё?

  2. Ольга

    насколько я понимаю, скрипучий голос-это голос той психопатки, и она, наверное, убила этого парня…бред!:(

  3. эля

    наверное в другой комнате стоял телефон и как только брат повесил трубку женщина из той комнаты сказала в телефон ” скоро увидемся”

  4. мисс страшилка

    здесь должно быть продолжение наверное

  5. Настасья

    Мисс страшилка, я сомневаюсь, что здесь должно быть продолжение, т.к. если бы оно было то история была бы намного скушне, ну это лично моё мнение…

  6. Кэрри

    я думаю Эля права, это самое логичное :) и сказала психопатка эти слова скорее брату :)

  7. Кенни

    предсказуемо

  8. Казашка

    Ничего не поняла

  9. BlackCat

    Неужели никому не понятно, что это страшилка с шокирующим концом?! :doll: :doll: :mask2: