whriting_on_wall

Надпись – это жуткий рассказ о надписи на стене в спальне ребёнка.

Надпись

Я лежу в кровати уже несколько часов, Сейчас уже 5:30, и я ничего не могу поделать. Мои родители смотрят на меня, но я не осмеливаюсь взглянуть на них. Я пытаюсь не кричать.

Их глаза смотрят прямо на меня, а рты висят открытыми. Я парализован страхом. Мне нельзя дать им понять, что я не сплю, и никто не может меня спасти. Мне нужно придумать, как сбежать, потому что, если я здесь останусь, я умру.

Оно ждёт, когда я проснусь, чтобы я увидел, что оно натворило.

Несколько часов назад я был разбужен громкими криками из коридора. Я встал, и пошел посмотреть, что происходит. Когда я взглянул в щель двери, я заметил кровь на ковре. Испуганный, я забрался обратно в кровать, и спрятался под одеялом. Я отчаянно пытался уснуть, и убедить себя, что это был просто кошмар.

Затем я услышал, как дверь в моей спальне скрипнула и приоткрылась, и я выглянул из-под одеяла, чтобы посмотреть, что происходит. Я видел, как что-то, втащило в комнату два больших свёртка.

Что бы это ни было, это был не человек. Я могу сказать это наверняка. Оно худое, и покрыто шерстью. У него не было глаз. Оно бесшумно вползло в комнату. Мои глаза привыкли к темноте, и я смог разглядеть, что оно тащило за собой. Это были тела моих умерших родителей.

Оно прислонило моего отца к краю кровати, и повернуло его голову лицом ко мне. Потом оно усадило в кресло мою мать, так, чтобы она тоже смотрела на меня. Наконец, оно начало что-то рисовать кровью на стене.

Оно отступило на шаг, и я смог увидеть, что оно написало на стене надпись. Несколько часов назад было слишком темно, чтобы разглядеть, что там было написано.

Нечто стоит в углу уже несколько часов, ожидая, когда сможет напасть. Мои глаза привыкли к темноте, и теперь я могу прочитать надпись на стене. Я не хочу смотреть. Об этом слишком страшно думать. Но мне нужно увидеть это, прежде, чем я умру.

Я украдкой смотрю на надпись на стене.

Она гласит: “Я знаю, ты не спишь”.

10 комментариев

  1. Ник

    уууужаааас….блин,я сначала не хотела читать, а потом решилась….лучше бы не читала, мне так страшно…ой, блин, как представлю…фуу, ужас просто!(((

  2. Крис

    Классно. Жесть. Супер!!!

  3. Кровавая Мери

    +

  4. Гордеева Елена

    ++++

  5. АРТУР

    ужасс, не дай бог такое((

  6. настюха.ru

    и чо страшного??? не очень! огорчило а то тут такие коментарии!

  7. Кристина

    Фуу,ужас

  8. Maleficent

    Какие вы все впечатлительные

  9. soledad

    Аааа! Страшно! Чего этому “оно” надо было? Ведь знал же, что парень не спит, нет, ещё поиздеваться захотел! Садюга!

  10. Луна

    Отличная история. Уже слышала её на ютубе. Жуткая. Супер!