Свадьба в Вегасе – это короткий жуткий рассказ о молодом парне, который решил жениться, когда встретил красивую молодую женщину в Лас-Вегасе.

Свадьба в Вегасе

Молодой человек взял отпуск на работе, и отправился в Лас-Вегас. В поисках развлечений, он каждый вечер посещал бары и ночные клубы, выпивая, танцуя и встречаясь с женщинами. Это было самое прекрасное время в его жизни, и, казалось, что веселье никогда не кончится.

В одном из ночных клубов, он увидел красивую женщину, она была одна. У нее были длинные светлые волосы и красивое лицо, таких красивых женщин он ещё не встречал. Их глаза встретились, и мужчина влюбился с первого взгляда.

Он подошел к женщине, и купил ей выпить. Они разговаривали несколько часов, смеялись, танцевали, и пили всё больше и больше алкоголя. Язык мужчины стал заплетаться, и он сказал, что влюбился в неё, она тоже сказала, что влюбилась.

К концу ночи, мужчина и женщина были очень пьяны. Шатаясь, и держась за руки, они пошли по улице, и зашли в часовню, где заключались браки. В шутку, мужчина упал на колени, и предложил женщине выйти за него замуж. К его удивлению, она согласилась. Они зашли в часовню, и поженились.

Поздно ночью, молодожены, наконец, добрался до гостиничного номера, и рухнули на кровать. Они оба отключились из-за выпитого алкоголя.

Утром мужчина проснулся с головной болью. Он осмотрелся, и обнаружил, что кровать пуста. Его новой жены нигде не было. Думая, что она вышла за завтраком, мужчина встал с кровати, и направился в ванную, чтобы умыться.

Когда он намылил лицо и посмотрел в зеркало. Пар от горячей воды упал на зеркало, и он увидел, что на нём было послание.

В нем говорилось: “Извините, у меня есть проказа, и теперь она есть у вас”.

Человек застыл в ужасе. Он опустил глаза, и закричал, увидев пальцы, плавающие в раковине.

7 комментариев

  1. Sonya

    Ё моё неповезло мужику!

  2. вер@ника

    это точно

  3. Скептик

    Туфтааа. Проказа – не заразное заболевание!

  4. К@ТЯ

    Извините если глупый вопрос, но что такое проказа? :oops:

  5. Шана Огневзорова

    Незаразная? С псориазом путаем?
    Лепра(Проказа) – инфекционное заболевания вызываемое микобактериями.Лепра передается через выделения из носа и рта, во время тесных и частых контактов с людьми, не проходящими лечения. Но вот инкубационный период гораздо дольше, чем одна ночь.

  6. Screwball

    Это не его пальцы, это той девки

  7. анюточка))

    Ужс..катька эта болезнь:) а чтооо онааа в наследство оставила,ну заботлевый муж завищание вск дела