wedding-album

Свадебный альбом- это страшная история о молодожёнах, которые провели свой медовый месяц в загадочном старинном особняке.

Свадебный альбом

Жила-была одна молодая пара, которая только что поженилась. Свадьба была прекрасной, и они сделали много фотографий, чтобы запомнить это радостное событие навсегда. В медовый месяц они отправились во Францию, и остановились в старинном угрюмом особняке. В первую ночь, молодой жене было страшно, и, несмотря на попытки мужа успокоить её, она так и не смогла заснуть.

Чтобы развеяться, она решила спуститься в библиотеку, и немного почитать. Она выбрала наугад книгу среди старых пыльных полок, и открыла её. Внутри были лишь фотографии. Фотографии с ней.

Фотографии были сделаны у неё на свадьба. Женщина сначала была шокирована, но потом подумала, что её муж спрятал этот свадебный альбом с фотографиями, чтобы сделать ей сюрприз. Вероятно, он хотел показать ей его на следующее утро. Она стала листать фотографии в альбоме, и её воображение снова унесло её в тот замечательный день, когда они поженились.

Когда она дошла почти до конца альбома, там было ещё несколько фотографий, но были они сделаны уже не на свадьбе. Ей стало интересно, как эти фотографии могли попасть в альбом. Похоже они были сделаны сразу же, одна за другой.

На первой фотографии была изображена женщина, держащая в руках альбом. На следующей странице была фотография той же женщины, но на этот раз дверь в библиотеку была открыта. Почувствовав, как холодок пробежал по её спине, она обернулась. Дверь в библиотеку была закрыта. На следующей странице дверь в библиотеку была уже широко распахнута, и безликий человек стоял позади женщины. Она снова обернулась на дверь, но та была закрыта.

Перевернув последнюю страницу, она увидела фото, где безликий человек стоял прямо позади женщины с поднятой вверх рукой, в которой сжимал нож.

На следующее утро муж проснулся, и не мог найти жену. Он решил обыскать дом, но когда он спустился в библиотеку, дверь туда была заперта. Приложив все силы, он толкнул дверь плечом, и она распахнулась. За дверью он нашёл свою жену, лежащей в луже крови. Из её спины торчал огромный нож.

5 комментариев

  1. Том

    бррр…(

  2. Mu$yA

    Ну что за фигня?

  3. Гордеева Елена

    Да блин ужас.

  4. Миша

    Жену убил слендер или его прототип

  5. надоедливое существо

    Фигатееееееень.