twin-girls

Девочки близняшки- это жуткая городская легенда, которая очень популярна среди детей в Испании и других испано-говорящих странах.

В одной сельской местности в Испании, жили муж и жена. У них был скромный домик, который располагался на краю дороги. У них было две дочки близняшки.

Девочки очень хорошо себя вели. Они никогда не дрались и не спорили. Они жили счастливо вместе, и ненавидели, когда их разлучали.

Однажды мать решила пойти в магазин, чтобы купить молока и хлеба. Она не хотела оставлять девочек одних дома, поэтому взяла их с собой. Взяв девочек за руки, она повела их по оживлённой дороге.

К сожалению, мать забыла посмотреть в обе стороны, прежде чем переходить улицу. Почти перейдя на другую сторону, она услышала громкий визг, и ужасный хруст, и мальенкие руки её дочерей были вырваны из её рук.

Мать осмотрелась, и в ужасе закричала увидев, что случилось, и рухнулла на тротуар. Девочек близняшек сбил огромный грузовик. Кровавые останки девочек валялись по всей дороге.

Мать плакала и рыдала в истерике, не в силах оторвать взгляд от двух больших красных полос, оставшихся на асфальте.

На похоронах отец пытался успокоить жену, но она была безутешна. Снова и снова она кричала: “Это все моя вина! Это все моя вина! ”

Четыре года спустя, мать и отец все еще жили в том доме у дороги, где погибли их дочери. Женщина забеременела снова. Пара была удивлена, когда врачи сказали им, что у них снова будут близнецы.

Родители радовались, когда у них снова родились две девочки. Это счастливое событие заставило мать забыть о трагедии, случившейся в прошлом. Когда девочки подросли, отец и мать не рассказали им о предыдущих детях. Они вели себя так, словно у них никогда не было других детей.

Однажды, две маленькие девочки-близняшки играли в саду. Их мать вышла, и сказала, чтобы они пошли с ней в магазин. Когда они стояли на краю дороги, мать взяла девочек крепко за руки.

Вдруг, когда мать попыталась выйти на дорогу, девочки стали кричать и вырываться из рук матери.

“Нет, мамочка! Не держи нас!”- заплакали девочки-близняшки. “Мы не хотим умирать ещё раз!”

3 комментариев

  1. Ник

    круто,а девочек жалко…

  2. акерке

    емае)

  3. Гордеева Елена

    Да блин вот родетелям тяжело было. Больше свою мышку с собой в магазин не возьму.

  4. настюха.ru

    те две девочки которые умерли возрадились на следующий раз!

  5. Klassnaja

    пипец,я в ауте

  6. ScarletElza

    Ну и мама….. Нужно было по сторонам смотреть, а не ворон считать!

  7. падший ангел

    это что теже девочки ужассс.

  8. Крыска

    Это они переродились… А на мсте мужа я бы мать убила на %уй за её непутёвость,это же надо! :x

  9. марго

    Интересно как так получились?Мать шла посередине и не пострадала,а девочек которые были справа и слево от неё размазало по дороге???

  10. крутой перец

    крыска просто у нее амнезия на пдд

  11. Настя

    Блин сестра береминая пришла в слух теперь не почитать ато она на 7 месяце ребёночек слышит, ещё напугаю :| :| :|

  12. J.Key

    Save Point прям. Мать так и не научил случай.А ведь из-за таких “умных” пешеходов часто страдают невинные водители (я говорю только о переходах в неположенных местах, когда водитель действительно невиновен).

  13. kk

    емае, а девушки из картин проста уродки(