У Озера Уайт-Рок, в Далласе, штат Техас появляется призрак девушки в белом платье. Девушка утонула в этом озере много лет назад, и её призрак до сих пор обитает в этом месте.

Озеро Уайт-Рок

Однажды ночью, молодая семейная пара проезжала мимо озера, и решила припарковаться в романтическом месте, с видом на озеро.

Через какое-то время, они заметили белую фигуру, плывущую во мраке, которая двигалась прямо к их автомобилю. Когда фигура приблизилась, они поняли, что это была девушка, одетая в белое платье. Она была мокрой с ног до головы.

Девушка подошла к их автомобилю, и стала умолять их помочь ей. Она сказала, что её лодка перевернулась, когда она была на воде, и просила пару отвезти её домой.

Они открыли дверь, и девушка села на заднее сидение. Но когда они отъехали, и жена повернулась, чтобы поговорить с девушкой, заднее сидение оказалось пустым. Девушка исчезла, и всё, что от неё осталось, было мокрое пятно на заднем сиденье.

Позже они выяснили, что на этом озере произошло самоубийство. В 1930-е годы одна женщина навестила свою сестру, но нашла в её комнате лишь прощальную записку. В ней девушка сказала, что утопится в озере Уайт-Рок.

Женщина немедленно вызвала полицию, и они побежали к озеру, чтобы попытаться остановить бедную девушку. К сожалению, они прибыли туда слишком поздно, чтобы предотвратить трагедию. Когда они прибыли, на краю озера, они увидели качающееся над водой тело девушки. Они вытащили ее из озера и попытались сделать искусственное дыхание, но всё было тщетно.

С тех пор, люди, которые гуляют возле озера Уайт-Рок , часто сообщают о встречах с призраком молодой женщины, одетой в мокрое белое платье. Говорят, она всегда просит их помочь ей вернуться домой, но после того, как она садится в машину, она исчезает. И так происходит всегда, и единственное, что от неё остаётся- это мокрое пятно на заднем сиденье.

 

3 комментария

  1. Ник

    жалко её…

  2. любитель

    мне тоже жалко ее

  3. Миша

    Посмотрите сериал Сверхъестественное 1 серия похожа на эту истрию)))))