blind-maiden

Слепая Дева- это страшная городская легенда из Испании о странном сайте, который предлагает вам испытать самый большой ужас в вашей жизни. К сожалению, это может привести к летальному исходу.

Слепая Дева

В школах Испании циркулирует новая городская легенда. По слухам, есть странный сайт под названием “Слепая Дева” (www.blindmaiden.com). Эта легенда практически неизвестна за пределами Испании.

Говорят, что большую часть времени сайт находится офлайн, и получить доступ к нему невозможно, как не пытайтесь. Однако, по слухам, чтобы получить доступ к сайту нужно выполнить следующие условия.

1. Вы должны быть в полном одиночестве.

2. Вы должны выключить весь свет в вашем доме.

3. Вы должны зайти на сайт ровно в полночь в безлунную ночь.

Если вы выполните все эти условия, вы сможете зайти на сайт.

Оказавшись внутри, вашим глазам предстанет шокирующий монтаж из бесконечных кричащих лиц. Изображения мальчиков и девочек, их лица обезображены огромным страхом, их рты, застывшие в немом крике. У них отсутствуют глаза. Картинки отображаются быстро, мигая на экране одна за другой, без всяких объяснений.

Согласно легенде, на экране появятся несколько строк текста на испанском языке. В грубом переводе текст читается примерно так:

“Этот веб-сайт предоставит вам совершенно новый уровень ужаса. Ужас, который затронет все пять ваших чувств. Вы должны быть очень осторожны, чтобы не нажать на что-нибудь случайно. Вы столкнётесь с реальным опытом абсолютного ужаса. Нажмите кнопку «Принять», чтобы активно участвовать в опыте “.

Ниже текста расположены две кнопки: «Принять» и «Отклонить».

В этот момент вам, вероятно, будет очень любопытно. Вы, вероятно, будете бороться с искушением, нажать кнопку “Принять”. Не надо. Если вы нажмёте кнопку “Принять” вы подвергнете свою жизнь опасности. Нажмите “Отклонить”, и останетесь в безопасности.

Вот, что случится, если вы нажмете кнопку “принять”:

К вашему удивлению и ужасу, вы увидите на мониторе зловещий силуэт… который движется по направлению к вашей собственной квартире! Вам захочется проснуться. Вам захочется, чтобы это был всего лишь кошмар. Вы увидите, как призрак приближается, и входит в вашу комнату. На мониторе вы увидите свою собственную спину… Затем почувствуете чьё-то присутствие сзади… кто-то положит руку вам на плечо… Последнее, что вы увидите перед смертью, будет лицо слепой девы, которая взглянет на вас своими ужасными безжалостными глазами…

Слепая Дева вырвет ваши глаза, и сделает снимок вашего лица, и вы навечно станете одной из картинок в галерее сайта.

blind-maiden2

Готовы ли вы пойти на такой риск. Выбор за вами …

Я узнал о Слепой Деве от моего друга, живущего в Испании. Я не знаю, правдива ли эта городская легенда. Насколько мне известно, эта легенда не распространена за пределами Испании. Если честно, я не пытался найти этот веб-сайт. Да, я признаю… Я слишком боюсь. Но я оставляю проверить правдивость этой легенды за вами. Осмелитесь ли вы проверить? Правдива эта городская легенда или нет? Всего лишь простая коллекция изображений и веб страниц, или ужасная реальность?

Вот грубый перевод одного из комментариев на испанском форуме от мальчика, который утверждал, что получил доступ к сайту:

Слепая Дева, или Ла doncella ciega, или El ciego de soltera. Как бы вы это не назвали, эта городская легенда настоящая, и я едва не пострадал после того, как связался с этим сумасшедшим сайтом. Есть веб страница, которую вы можете открыть, только, если вы один, в доме выключен весь свет, и должна быть полночь. После этого, не нажимайте на кнопку, где говорится “принять вызов”, потому что, если вы это сделаете, вы умрёте. Вероятно, в течение нескольких минут. Я не последовал этому совету. Я поступил иначе, и немедленно принял вызов. И сразу же в этот момент, всё на экране стало казаться таким живым. Я увидел тень, которая направлялась к месту, похожему на мой дом, и я видел, как она направляется туда, где сидел я. Парализованный страхом, я не мог пошевелить ни одним мускулом. Затем тень приблизилась к двери и стала открывать её. Тогда я обернулся, и увидел, как открывается дверь позади меня, а потом я увидел это лицо, это невозможно описать, у нее не было глаз! Затем она подошла ближе, и я услышал, как она что-то шепчет, чего я не мог разобрать, и её лицо стало меняться, и стало ужасным, это ужасное выражение её лица я никогда не забуду. Я вскочил, и побежал со всех ног, я что-то зацепил на полу, упал и ударился о край стола, и потерял сознание. Она, похоже, решила, что я умер, и благодаря этому я выжил. Никогда больше в жизни я не буду играть со сверхъестественным, и я никогда не буду недооценивать его силу…

78 комментариев

  1. ахаха
  2. yulya

    а как попасть на этот сайт?

  3. Artemm1717

    Никак, это практически не возможно… А скорее всего это вообще не возможно и всё это выдумка..

  4. Мария

    всё равно ссыкотно х)

  5. трололо

    А у меня там какие то сапоги выскочили XD…честно…

  6. Паша

    зайдите в полночь выключив свет в одиночестве на этот сайт а то мне члт сыкотно

  7. Бессмертный_я_блин

    зашел в полночь дома ни кого,свет был выключен, сайт не работает! наёбка!

  8. Бессмертный_я_блин

    может нужно было по какому то другому времени заходить например по испанскому?

  9. ЗУЗА

    РЕАЛЬНО НАВЕРНО НАДО ПО ИСПАНСКОМУ ВРЕМЕНИ )))) КОГДА У НАС ЗА ОКНОМ ДЕНЬ )))) МОЖЕТ ЭТО ТОЛЬКО У НИХ РАБОТАЕТ? МОЖЕТ ТАМ РЕАЛЬНО ОН ОТКРЫВАЕТСЯ ( ПРОГРАМИСТЫ САЙТА МОГЛИ ЗАПРОГР.ТАК ЧТО ТОЛЬКО С АЙПИ ИСПАНИИ МОЖНО ) ЛЮДИ НУ САМИ ПОДУМАЙТЕ ЧЕ ЗА…. ЧЕРНАЯ СИЛА В СЕТЯХ ИНТЕРНЕТА . НЕ ОТРИЦАЮ МОЖЕТ СУЩЕСТВУЕТ НО СТРОГО У НИХ!!!!ИТО НИЧЕ ОСОБОГО САЙТ ПСИХОТЕСТ! В СВОЁ ВРЕМЯ В КОНСЛАГЕРЯХ ПРОВОДИЛИ ОПЫТЫ- ЗАКРЫВАЛИ ЛЮДЯМ ГЛАЗА И ДЕЛАЛИ ВИД ЧТО ПОРЕЗАЛИ ВЕНУ, ПУСКАЛИ ТЁПЛУЮ ВОДУ ПО РУКЕ И СООБЩАЛИ ЧТО ЧЕРЕЗ НЕКОТРОЕ ВРЕМЯ ВЫ УМРЕТЕ, ТАК И ПРОИСХОДИЛО, МОЗГ ЭТО КАК КОМП, КАК ЗАПРОГРАМИРУЕШЬ ТАК И БУДЕТ

  10. ХРЕНЬ ВСЁ

    ХРЕНЬ ПОЛНАЯ ХРЕНЬ

  11. Святой_Ежик

    ипать как страшнооо!!! :DD не ребят, вы в это верите? очередная страшилка для маленьких детей!

  12. Suitanshadow

    И всё-таки никто не решился зайти на сайт. Если по-честному – мне дико страшно заходить туда. Даже на ссылку нажимать.

  13. Засранец

    Возможно, тот, кто на это отважился, уже мёртв!

  14. трололо

    Я же выше написала…у меня лично какие-то сапоги вместо лиц было…Так что бояться нечего.

  15. ололошина

    Я заходила и не раз в течении месяца, но к сожалению сайт ( домен ) продали и сейчас там красуется милая блондинка.

  16. ЛёкаБесстрашная

    Народ, это полный пиздец!!! В Испании время отличается от Украинского на 1 час. Я зашла и… это правда!!! Колаж из фотографий людей с выколотыми глазами, текст и кнопки “Принять” и “Отклонить” (естественно на испанском)! Вы не представляете как я пересрала!!!!! От страха я нажала кнопку отклонить и сайт закрылся, осталась только моя страничка ВКонтакте, на которой я сидела. Интересно, я умру, если нажму на “Принять”? Давно мечтала покинуть этот мир, ведь я никому не нужна…

  17. Fruit_Meat

    мде
    ну вот я попробовал
    на часах уже 0:20 по Московскому
    со мной два кота (думаю они не считаются)
    ну допустим что один
    ничего не работает
    не подскажете, как испанское время от московского отличается?
    на сколько часов?

  18. идея

    Ха-ха. Интересно что бедет если я буду лежать на кровати с ноутом и открою этот сайт.

  19. ахахаха

    смешно, да)) если учесть, что сайт зарегистрирован на человека, проживающего в Швейцарии…ммм в 2005 году)) свеженькая такая легенда))

  20. Засранец

    Думаю, надо пробовать заходить вот сюда

    http://damaciega.es/

    Набрал в гугл-переводчике Cлапая дева – мне выдало Dama ciega. Сто пудово надо по испански набирать.

  21. аня

    там не че и нету я зашла там какая то фигня

  22. Cris

    блин, у меня не один сайт не открывается(((

  23. Алина

    А по моему мнению , никто не станет рисковать своей жизнью , я на тот сайт даже заходить пробовать не стану , мало ли что о.о

  24. 13

    Блин фегня это искала этот сайт ни как найти его ни могу

  25. Зомби по имен Шон

    Если уж и открывать этот сайт,то только держа в подмышке своего кота),с ним хоть немного поспокойней будет.)))Но я боюсь сдохнуть а хотя уже хочу как год,ведь меня никто не любит…

  26. пуп

    хахаха

  27. машка

    ребят вам реально самим не смешно в это верить?я заходила тда 100 раз по всем временам блин.и не хера нету. это такая наебка.чтобы тупо привлечь внмание людей юлин! ребт не будте так наивны!

  28. василийы

    ты дура нахер сама заходила такда если невериш еще и 100 раз))

  29. 00.00

    во правильно сказано что это для привлечения внимания :) коментов уже … очень много:)

  30. ww

    Все норм в 12 зашол все красава посмотрел.Стоп..Кто ето у миня за сп

  31. мегатип

    Я призраку навалял,можете спать спокойно.!))

  32. oOoO

    ет всё фигня я был там
    не очень страшно

  33. O_o

    Заходила на этот сайт, там недвижимость и всякая фигня

  34. "_"

    я как-то не стала пробовать, не то что страшно, просто как-то не по себе становится, особенно после этих всяких комментов… я дома часто одна, и со мной всякая хрень происходит, так что я с этим играть не решилась…)

  35. Крис

    Спасибо МЕГАТИПУ. Он реально решил проблемму. Интересно, как она слепая находит нас так быстро? Кого-то довела видимо ей глаза и выцарапали…)))

  36. Татьяна.

    У меня вообще какая-то регистрация. И всё по испански. Бред полный.

  37. юля

    тут не правда 1 пункт забыли укозать.

  38. мисс страшилка

    у меня получилось зайти на сайт.я была дома с сестрой.но чтобы попытаться зайти на этот сайт.она вышла в подьезд.
    мы нашли во сколько часов надо было зайти на сайт.по нашему времени около 7вечера.на этом сайте указанном в 1коменте все по испански.
    там высвечивается одна морщинистая рожа.а внизу на черном фоне красным написано.(принять или отклонить)по испански.я видила что это лажа и нажала принять.у меня выключился этот сайт самостоятельно.через несколько сек я услышала стук в дверь.перепугалась,но потом вспомнила что там за дверью стоит сестра.потом мы всю ночь жрали шашлык и со мной ничего не случилось.

  39. Анонимный

    У меня есть один план, если он сработает. Достаточно позвать с собой друга и спрятать его например на кухне. В то время как вы заходите на сайт ближе к полуночи и принимаете это и сообщаете это по телефону с помощью смс, а в этот момент выходит, так скажем дева, желающая убить вас, ваш друг следует за ней закрывает за собой дверь, включает свет и, конечно вы вдвоем её избиваете.

  40. ЯД

    Гениально.

  41. светка)

    ну и что)зашла я на этот сайт…там блондинка какая то мило улыбается…пипец как страшно :D

  42. Сталкер Андрюха

    Короче это правда. с тех пор как это в россии стало знаменитым в нашем районе в москве 2 человека так умерло. Одна девка русская и паан чурка. оба подростки. Нужно в полночь ровно до секунды по испанскому времени туда зайти походу этот сайт http://damaciega.es/ и там все будет. и не забудьте что в вашей квартире недолжно быть вообще никакой живности кроме вас! даже друга на кухне под столом. И тогда все будет. И свет везде выключен тоже. Телек считается.

  43. Анонимный

    Ладно. Тогда так. Выставите вашего друга за входной дверью (ту, которую вы его используете всякий раз, когда входите в квартиру или дом), причём открытую на замке.

  44. Самарра

    Народ,я нашла какое-то видео,скорее всего о том что будет если нажмешь кнопку “принять”,сама толком не досмотрела,если желаем просмотреть переходим по ссылке С: —-> https://www.youtube.com/watch?v=XLGZFj7V6LY P.S.Если данный ролик уже писали в этой теме,приношу извинения.

  45. Лися

    Милая блондиночка :D

  46. Анимешница

    вах*о* хотелось бы так же увидев её выжить, но рисковать не стоит^^ если там по испански, то как отличить принять от отклонить?^^

  47. Настя

    О боже как маленькие дети, на сайт спокойно заходите это вообще чушь собачья я зашла на сайт и там просто ужастики смотреть :D

  48. Таня

    НЕ ДЕЛАЙТЕ ЄТОГО…Я БЕЗ 1 ГЛАЗА….А МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ БЫЛО ИНТЕРЕСНО…УМОЛЯЮ И НЕ ПРОБУЙТЕ Я НЕ МОГЛА СПАТЬ 3 МЕСЯЦА. ПОСЛЕ ВСЕГО МНЕ ВЫПИСАЛИ ДИАГНО “ПСЕХИЧЕСКИ БОЛЬНОГО” ЧЕЛОВЕКА .К СОЖЕЛЕНИЮ ЭТО ПРАВДА ….УМОЛЯЮ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ .НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!

  49. Настя Кашина 5Б ИТЛ №24 г. Нерюнгри

    НИ КОГДА НЕ ЗАХОДИТЕ НА ЭТО САЙТ! Я посмотрела в инете на сколько отличается Испанское время. Я зашла на этот сайт в 03:00. Зарегистрировалась там, и вдруг выскочили рожи людей с выколотолыми глазами. Вдруг появился испанский текст и две кнопки. Я случайно нажала ПРИНЯТЬ. И вдруг на мониторе появился мой подъезд. Потом включилась VEB камера и я увидела свое лицо, на мониторе за моей спиной была девушка. Она подошла ко мне, положила руку на плечо. И выколола мне один глаз. Вдруг позвонила моя подруга. Слепая Дева исчезла…..

  50. Oderzhimaya Oderzhinaya

    я заходила на него и ничего такого не видела,я спокойно зашла на него днем и я его года 2 назад смотрела,и ниче,живая!

  51. Нюра епта

    Учитывая следующее: До —> Когда в Испании полночь
    Московское вермя: 00.00 —> 2.00
    Тогда Испанское: 22.00 —> 00.00
    И Украинское: 23.00 —> 1.00
    Ну разжевала мельче некуда)

  52. лера лера юля

    ахиреть; СУПЕР! Я КОГДА СМОТРЕЛА НА КАРТИНУ Я ОРАЛА!;АХРИНЕТЬ ЭТО ПОЛНАЯ ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

  53. дима

    Ну пробовал…
    Захожу на сайт, там начинают мелькать картинки, с голыми блондинками, и надпись принять и отклонить.
    Я завелся и нажал принять.
    После, я увидел на мониторе СВОЙ ДОМ, СВОЮ КВАРТИРУ. Потом это подошло ко мне и полезло в трусы. Я обарачиваюсь, а там такая секси телочка, и мы с ней закуражились!!!
    ИСПАНЦЫ СПАААСИИИБОООО!!! ВСЕ НА САЙТ

  54. LaurieVoorhees

    У меня мультики появились, теперь смотрю мультики через этот сайт.

  55. ==

    САМАРРА я посмотрела ролик до конца.Хм…наверное паренёк в Испании живёт.Плюс в конце его картинка появилась на сайте.Страаашно.

  56. Ленка

    хм..прочла историю и не поверила
    решила зайти и попробовать
    а ведь реально не пашет.странно(
    а заходила так как было всё написано в описании реально заработал.. а потом заходила точно так же ,Но когда были дома родаки не работал (мистика)
    Так что люди хотите верьте хотите нет ,но он реально существует .

  57. Катька

    Не работает сайт заходила он вообще просто тупо грузит.А так яб сыканула не зашла ночью,да и ещё одна.

  58. Кутисакэ Онна

    ребят не надо…
    * отзыв был удален с сайта из-за заброса страницы*

  59. Screwball

    Сайт работает, просто в браузере открывается пустая страница. Тег абсолютно пуст, а внизу – тег , в браузере он не отображается, и там написана такая хрень:
    ” blindmaiden.com has been connecting our visitors with providers of Childrens Books, Firecrackers, Fireworks and many other related services for nearly 10 years. Join thousands of satisfied visitors who found Halloween Candy, Halloween Costumes, Halloween Decorations, Halloween Treats, and Halloween Wigs.<br/>”
    И еще какие-то 2 фрейма со скриптами. Не знаю, возможно, когда на сервере время около полуночи, тебе откроют страшную картинку и этот запрос “Принять” или “Отклонить”. Уверен, что никто еще не нажимал “Принять”, т.к. всех ужасно запугали сказочками. Этот сайт – явно какой-то прикол, админы до сих пор ждут, когда же кто-нибудь нажмет “Принять”, все до сих пор боятся…

  60. Maleficent

    Какие всеже призраки стали современные
    Ок, запомнила, проверю, ждите

  61. ПоНЯш

    Хах зашёл на блаиндмаиден.ком, какая то зелёная полоска в самом верху страницы)))

  62. Косяк — любитель страшилок

    ребят,это всё хрень! год назад я пытался зайти на сайт,мне выдало ошибку что сайт не существует.Я залюбопытствовал и начал искать видео с этой девой в ютюбе,там я увидел создателя этого сайта(www.blindmaiden.com)он на английском что то проборматал,я перевёл слова через переводчик и оказалось что он закрыл(заблокировал) этот сайт давным-давно… ;-)

  63. dector mania

    я зашёл на этот сайт ни нажал принять, а живу я в доме у меня сначала идет калитка, 1 дверь виранда ,2 дверь и ещё 2 двери то-есть у меня 4 двери, так вот нажал я принять у увидел как та баба в калитку стучит (P.S. дверь стальная 12 см толщиной) прошло минут 10 я сидел и ржал, потом мне стало скучно я пошёл в кладовку взял воздушку (иж-61) зарядил и стал в неё с балкона стрелять. Через пол-чеса она уже дохлая у двери валялась, я пошёл, засунул её в мешок и сжег её в печи. Так что можете спать спокойно

  64. архангел ангелина

    ребят только что зашла на этот сайт и зразу выключила то что я увидела поверхло меня в шок я там увидела всю свою семю мёртвыми разчленёними и без глаз

  65. iron maiden

    Лол я зашла туда а там тупо какая-то херня про домены. Так что заходит, не бойтесь))

  66. Дед Сасай

    Счёт реально мне ссыково заходить на этот сайт

  67. Татьяна

    Капец ссыкатно я зашла не грузил ,выключила думаем завтра с подругой попробывать

  68. Валькирия

    Вот вроде не верю в эти все легенды но решила зайти, пока грузилось было как-то ссыкотно, а так там недвижимость какая-то :witch:

  69. ульяна

    У вас не получается зайти на сайт потомучто вам нужно зайти в без лунную ночь

  70. ульяна

    Уменя получилось больще не буду туда заходить некогда некогдаааа НЕКОГДА НЕКОГДАААААА

  71. SMILE

    Админ , ты правильно написал сайт ? Просто я утром открыла и открылся какой-то цветной сайт на англиском совершенно бес ужасов , обычный сайт . Просто я утром открыла , может поэтому :skull: :skull: . Млжет утром это обычный нормальный сайт , а ночью опасный .

  72. Fewi

    Мне кажется бреед.

  73. анюточка))

    Мне лично сайт с рекламой про Айпады попался :alien3:

  74. Андрей

    Видел, чушь

  75. Deny

    то есть заходишь на сайт нажимаешь принять и эта слепая сука идёт к тебе?

  76. kk

    у меня такой интересный вопрос, если не трудно отвечать, уже на данную сайт сколько лет?

  77. admin

    Сайту шесть лет

  78. Anita7

    У меня на сайте появилась ипотека и кредиты… :-D