Езда на машине- это страшная история о путешественнике автостопом, который одной тёмной, дождливой ночью сел в странный автомобиль.

Езда на машине

Человек стоял на обочине дороги, и голосовал. Была безлунная, тёмная ночь с грозой. Время шло медленно, и никаких машин не проезжало мимо.Дождь шёл так сильно, что он едва мог видеть на расстоянии вытянутой ркуи.

Вдруг он увидел фары приближающейся машины на соседнем холме. Автомобиль двигался очень медленно, он двигался, как призрак. Он медленно и бесшумно подъехал к человеку, и остановился.

Очень сильно желая укрыться от дождя, парень прыгнул в машину, и закрыл за собой дверь, и только тогда он понял, что за рулём никого не было, и не было слышно звуков двигателя.

Автомобиль снова пополз медленно вперед, и парень был слишком напуган, чтобы думать о том, чтобы выпрыгнуть и убежать. Он, как автомобиль приближается к крутому повороту, но был всё ещё слишком напуган, чтобы выпрыгнуть. Он начал молиться за свою жизнь, так как был уверен, что призрачный автомобиль съедет с обочины в реку, и он непременно утонет!

Но перед поворотом в окне водителя появилась темная фигура, и призрачная рука потянулась, и повернула руль, направляя машину в нужном направлении. Затем, так же молча, рука исчезла в окне, и парень снова остался один.

Парализованный страхом, парень наблюдал, как каждый раз, рука появлялась из ниоткуда, направляя автомобиль в нужном направлении перед поворотами. Наконец, парень устал бояться, он выскочил из автомобиля, и побежал в город.

Он прибежал в ближайший бар, и рассказал всем о своей встрече с потусторонним. Все вокруг замолчали, и у всех побежали по спине мурашки, когда поняли, что парень говорит правду о странной машине, и призрачной руке.

В этот момент в бар зашли двое мужчин. Они были мокрыми, и сняли свои защитные плащи. Оглядели комнату, и тогда их глаза остановились на парне.

“Смотри!” Сказал один из мужчин.”Это тот идиот, который прыгнул в машину, когда мы толкали её под дождем”.

14 комментариев

  1. мегатип

    Сразу догадался;)

  2. Mu$yA

    Да я тоже:)…

  3. Ольга

    пипец=))…

  4. Няша6776

    смешно!

  5. настюха.ru

    клёвенько!!!!!!

  6. Пара нормальных явлений

    Ржунемогу

  7. A_s

    Посмеялась от души

  8. ЛИЛИАН

    ахаааа,во прикол! :mrgreen:

  9. Screwball

    “+10 rating, 6 votes”…
    Как такое может быть?

  10. FRANK

    придурок :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  11. Бензопила наступает. ..

    Ахаха.. :mrgreen: Ржачная история , ржу , под столом валяюсьXD :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  12. Rigen

    Прикольно)

  13. Андрей

    Пить надо меньше по ночам

  14. Андрей

    Хватит употреблять палёную гадость!