Мост Леди-ослицы- это страшная городская легенда из Сан-Антонио, штат Техас, о женщине, которая выжила в пожаре, и сошла с ума.

Любой, кто жил в Сан-Антонио, слышал легенду о Леди- ослице. Как гласит история, в пятидесятые годы, одна молодая женшина выжила после пожара, который устроил в их доме её муж. Женщина потеряла в том пожаре двух своих детей, и осталась изуродованной.

Говорят, что, когда она с криками выбралась из дома, и упала на землю, её руки и ноги так сильно обгорели, что ладони и ступни отпали, и на этих местах остались лишь чёрные, обгоревшие обрубки. Они были похожи на копыта. Ее лицо было так сильно опалено огнём, что стёрлось, а её кожа осела и стала мешковатой, отчего она стала похожа на лошадь, или ослицу.

Изуродованная и совершенно безумная, она стала жить на улице, ночуя под мостом, и пугая тех, кто слишком близко приближался к ней. Она также пряталась в лесу, недалеко от её нового жилища, и набрасывалась на ничего не подозревающих людей.

Все дети в этой местности слышали историю о ней, и тёмными летними ночами представляли, как она могла выглядеть.

Одна семья, отец и два мальчика, проезжали через Сан-Антонио во время каникул, и сделали ошибку, остановившись возле моста Леди-ослицы, чтобы порыбачить.

Они съехали с грунтовой дороги, и стали устраивать лагерь возле кустарников. Мальчики разгружали пикап, в то время, как их отец искал подходящее место для палатки. Один из мальчиков услышал шорох в кустах. Он рассказал об этом своему брату, а тот, позвал отца.

Они увидели, как в кустах что-то шевелится, словно там двигалось большое животное. Потом они услышали странное фырканье, и шарканье копыт. Они испугались и стали грузить палатки и рюкзаки обратно в машину.

Отец краем глаза заметил, как совсем недалеко от них ломались кусты. Животное в зарослях двигалось по направлению к единственному выезду из этого места, и, казалось, что оно хочет отрезать им путь.

Отец закричал, чтобы мальчики немедленно садились в автомобиль. Когда все они уселись в машину, отец завёл мотор. Он стал выворачивать автомобиль на трассу, когда что-то большое и чёрное вырвалось из кустов, и выскочило прямо перед ними.

Через секунду ужасный призрак вскочил на капот машины, стал кричать, и бить копытами по ветровому стеклу, пытаясь прорваться сквозь него. Это было самое уродливое создание, которое они когда-либо видели. Несчастное существо было похоже на нечто среднее между ослом и человеком.

Отец вдавил педаль акселератора, и вырулил на дорогу. Чудовищное существо сорвалось с капота, и свалилось в канаву. Они рассказывали, что существо напоминало дикое животное, в глазах которого пылали невероятная ярость и ненависть. Не останавливаясь, они доехали до ближайшего полицейского участка.

Перепуганное семейство рассказало свою историю участковому полицейскому. Тот отказался им верить, и отец потребовал, чтобы он вышел и посмотрели на их автомобиль.

Ветровое стекло во многих местах было покрыто трещинами, и на капоте остались следы существа, там были царапины и глубокие вмятины, оставшиеся от копыт. Полицейский потерял дар речи, и когда успокоился, всё что он смог промолвить, было: “Похоже, вы столкнулись с Леди-ослицей”.

2 комментариев

  1. мегатип

    Вот такие окушки

  2. Mu$yA

    Несчастная женщина:(

  3. кто то...

    Леди-чернобыль. Шучу. не очень жалко ту женщину!

  4. кто то...

    извините, забыла букву “м”

  5. Mu$yA

    :)Та уж,шутку заценила.Ну как можно такую чушь вообще придумывать?Леди-Ослица…хм

  6. LD. FERRLI ~

    А мне было бы интересно на неё взглянуть.

  7. Slenderman228

    только что под стулом оказалась кучя кирпичей!!!

  8. Терминатор

    Вот бедалага!

  9. Я Шумный Ангел Ангелина

    Нечё с ума сходить да других убивать

  10. хх_чепалино

    эхх жаль что этого не было в реале или на машине не было авторегистратора :ghost2: хотел бы глянуть на
    “леди-ослицу” :doll:

  11. SMILE

    А женьщина на фоте номер 1 не че так , симпотиШная :mask3: :ghoul: