Черная кукла – это японская легенда о молодой женщине, которая погибла, оставив своего новорожденного ребёнка без присмотра.

Черная кукла

Жила в Японии мать-одиночка со своим новорожденным ребёнком. У неё не было родственников и друзей, которые помогали бы ей, и ей трудно было сводить концы с концами.

Однажды мать пошла за продуктами и оставила ребенка дома одного. По дороге домой, она попала в аварию, и погибла. Её не смогли идентифицировать, и полиция не узнала, кто она. Никто не пришёл за её телом, и она была похоронена в безымянной могиле. А поскольку родственников у неё не было, никто даже не заметил её исчезновения.

Два месяца спустя, хозяин квартиры, которую снимала погибшая мать, заметил, что она давно не платила за проживание. Он пришёл к ней и постучал в дверь. Когда никто не ответил, он открыл дверь дубликатом ключа, и вошёл внутрь. В квартире было совершенно темно, так как электричество было отключено.

В кромешной темноте он осматривал комнату за комнатой. Вся мебель и одежда женщины остались не тронутыми. В спальне он нашёл чёрную куклу, которая лежала посреди комнаты. “она должно быть ушла в спешке”- предположил хозяин.”Она ничего с собой не взяла”.

Затем он услышал шорох. Он доносился из черной куклы. Он нагнулся, чтобы поднять её, но как только он коснулся ее, кукла рассыпалась на части в его руках. Сотни тараканов разбежались в стороны, обнажив всё, что осталось от ребёнка… от него остался только скелет.

15 комментариев

  1. Марк

    хрень какая-то. Чтобы ребенок превратился в песок нужно много лет. А перед этим он бы гнил, соседи хоть как должны были унюхать эту вонь

  2. Алина

    боже…не хотелось бы увидеть такую «куклу» D:

  3. Mu$yA

    Пффф.Абсурд!

  4. Ник

    тараканы ребёнка сожрали…ужас((

  5. KROL

    МАРК, да при чём тут песок? просто тот человек подумал, ято тараканы – это тело ребёнка, до того их было много. он дотронулся до них и они разбежались – поэтому “кукла” и “рассыпалась” =/

  6. Kalys

    Такое явление с точки зрения биологии абсолютно невозможно! как мог труп ребенка мог оставить какой-то верхний, хрупкий как скорлупа слой!? и тараканы разве не должны были начинать поедать с самой кожи!? И, вообще, длжно было жутко вонять, и стопудово провонял бы весь подъезд

  7. Мику Хатсуне

    Ну во-первых, тараканы никогда не будут есть живого человека. Даже если это маленький ребенок. Они могут есть только труп. Во-вторых, взрослый без еды может продержаться около месяца. А без воды недели две-три. А ребенок при таких условиях продержится около двух недель. Прошло как минимум недели две, после смерти ребенка, тараканы могли учуять этот запах. Но за две недели сожрать труп ребенка им никак не получиться. Вывод: эта история бред.

  8. падший ангел

    бедный ребёнок :sad:

  9. Mike_Hilton

    А человек может полностью разложиться за два месяца? Абсурд!

  10. Кris

    и никто не слышал плач ребенка? :roll:

  11. hannah_cartman

    Ребёнок умер от голода и его труп (возможно) начали пожирать тараканы. За такое время они могли обгладать мясо до костей. Мужик подошёл И увидел ТАРАКАНОВ, они разбежались и он увидел кости. Всё тут, бл*ть, возможно. Это тем, кто не верит в “возможность истории””

  12. Screwball

    ЧЁРНЫЕ тараканы? Это случайно не рядом с Фукусимой произошло?

  13. BlackCat

    Если подумать логично, то ребенок бы плакал и орал так, что соседи не могли не заметить крика… Нелогичная история…

  14. Любительница страха

    стоп это чё ребёнок умер от чего-то там и тараканы сели на ребёнка или его труп и когда тот вошёл и взял его оказалось он держал не куклу а труп младенца

  15. Вано

    Я бы блеванул