Наннингтон Холл в Северном Йоркшире – это красивый загородный дом расположенный в сельской местности Англии. Однако история этого красивого дома наполнена жестокостью и трагедией.

Наннингтон Холл

Много лет назад, когда умерла жена Лорда Наннингтона, он остался воспитывать маленького сына в одиночку. Вскоре Лорд Наннингтон снова женился. Его новая жена была очень красивой женщиной, но она также была очень злой и эгоистичной.

Вскоре она забеременела и родила мальчика. Она любила своего сына, а своего пасынка ненавидела, и обращалась с ним очень плохо. Она знала, что Лорд Наннингтон болен, и скоро умрет, и хотела, чтобы только её сын унаследовал Наннингтон Холл. Она стала ненавидеть своего пасынка ещё больше, и любыми путями решила избавиться от него.

Когда Лорд Наннингтон умер, его вдова стала по-настоящему жестоко обращаться к пасынку, и заперла его на чердаке. Она держала его в заключении, в крошечном замкнутом пространстве, кормила его водой и хлебом, и запрещала всем, кто был в доме, навещать его.

Она строго следила за всеми, кто находился в доме, бесшумно передвигаясь по залам Наннингтон Холла. Всё, что можно было услышать при её приближении, это шелест её шёлковых платьев. Дама была настолько изыскана, что одевалась только в шёлковые и атласные наряды, в то время, как её приёмный сын голодал, и едва мог согреться на чердаке.

Но собственный сын вдовы Наннингтон бросил вызов своей матери, и каждый день, тайком, поднимался на чердак, чтобы навестить своего старшего брата. Маленький мальчик любил своего брата, и приносил ему и игрушки так часто, как только мог.

Однажды, когда младший мальчик пришёл на чердак, он обнаружил, что комната, где жил его брат пуста. Его старший брат исчез. Никто не знал, как и куда он скрылся. Некоторые говорили, что он, вероятно, сбежал, другие думали, что его могла убить вдова, а тело спрятать. С тех пор от него не было никаких вестей.

Вдова была рада, что, наконец, избавилась от пасынка, но его младший брат был безутешен. Мальчик каждый день обходил все комнаты Наннингтон Холла, разыскивая своего брата, и звал его из окон особняка. Слуги старались подбодрить его, говоря ему, что теперь он единственный наследник Наннингтон Холла, но мальчик говорил, что ему это безразлично. Он лишь хотел, чтобы его брат вернулся. Он так и не поверил, что его брат действительно сбежал, и оставил его.

Однажды, когда маленький мальчик бродил по дому, он слишком далеко высунулся из окна одной из комнат, упал и разбился.

После этого, вдова стала терять рассудок. Она часами сидела, глядя в окно, и что-то бормоча про себя вполголоса. Ночью она бродила по залам Наннингтон Холла, выкрикивая имя своего сына. Наконец, она отказалась принимать пищу, и постепенно зачахла.

После её смерти дом купили новые владельцы, которые стали замечать странные и необъяснимые вещи. Ночью они слышали шелест платья в коридорах Наннингтон Холла. Когда они выглядывали из дверей, они никого не видели. Двери открывались и закрывались сами по себе, и всю ночь напролёт они слышали детский плач.

Чердак Наннингтон Холла считается одним из самых активных мест паранормальных явлений. Там можно услышать детские голоса в ночное время.

Одна Дама из Франции ночевала в комнате, из которой выпал маленький хозяин Наннигтон Холла. Через несколько дней, стало очевидно, что дама себя не важно чувствует, и она призналась, что не может спать в той комнате, потому что напугана. Каждую ночь, какая-то тёмная тень выходит из стены, проходит мимо её кровати, и исчезает в окне, а потом она слышит, как тишину ночи разрезает пронзительный детский крик. Её поселили в другую комнату, и тревожные ночи для неё закончились.

Нет комментариев

  1. Maximillian

    История не просто супер, а вообще нереально классная! Жаль пацанчиков…

  2. Лиза23246712

    Жаль