Старушка на парковке- это городская легенда, о странной старухе на парковке торгового центра.

Старушка на парковке

Однажды, во второй половине дня, женщина выходила из торгового центра с покупками. Она была в хорошем настроении. Она подошла к своей машине, и загрузила в багажник покупки. Когда она закончила, она захлопнула багажник, и увидела прямо перед собой старушку.

Старушка сказала: “Не будете ли вы так добры, подвезти меня домой? У меня нет машины, а я ходила весь день. Женщина сказала: “Я буду рада, подвезти вас”. Она открыла дверь, и старушка уселась на переднее сиденье.

Но потом, когда женщина стала обходить автомобиль, чтобы сесть на водительское место, она что-то заподозрила. Поэтому, когда она села в машину, она посмотрела в сумочку, и сказала: “Чёрт, я не могу найти мою кредитную карту. Я вернусь в торговый центр, и посмотрю, может кто-то нашёл её”. Старушка сказала, что подождёт в машине.

Женщина вышла из машины, и подошла к охраннику, рассказав, что встретила на стоянке странную старуху. Они вернулись к машине. Пассажирская дверь была открыта настежь. На сиденье автомобиля остался пакет, который старушка держала в руках. Внутри пакета лежало платье старухи, седой парик, огромный нож мясника, и рулон клейкой ленты.

10 комментариев

  1. лора

    старушка маньячка

  2. мегатип

    Трансвистит-убийца!

  3. Ник

    ппц(

  4. Кровавая Мери

    Хахах

  5. Screwball

    Вот будешь переводить через дорогу такую бабулю, и получишь ножом в бок

  6. Chikodill

    Опасная бабулька)))

  7. BlackCat

    А в чем связь между этими предметами?

  8. Любительница страха

    похоже это не старушка а моньяк-убийца

  9. Deny

    ахаха бабушка педофил

  10. VsevolodCrafter

    Старушка убийца?! Ну да…Старухи в это время ОЧЕНЬ агресивные(некоторые) :slasher: :funny: :cry: