Подавившийся доберман- это жуткая городская легенде о супружеской паре, которая однажды отправилась в ресторан на романтический ужин, оставив своего пса охранять квартиру.

Подавившийся доберман

В небольшом городке жила супружеская пара, у которой был огромный доберман. Однажды вечером, они отправились в ресторан. Когда они вернулись домой, была поздняя ночь, и муж был серьёзно пьян. В гостиной они увидели, что их пёс лежит, и задыхается.

Муж в этот момент отключился, и заснул. Жена позвонила ветеринару, который был их старым другом. Он согласился провести срочную операцию. Она отвезла пса ветеринару, но решила не ждать, когда он закончит операцию, а вернуться домой, и уложить своего муженька в постель.

Она вернулась домой, и привела мужа в сознание, но тот, всё ещё был пьян. Ей понадобилось немало усилий, чтобы поднять мужа, и в этот момент зазвонил телефон. Она не хотела отвечать, но решила, что это может быть что-то важное, так как никто не стал бы звонить им в такой поздний час. Как только она подняла трубку, она услышала крик ветеринара:

“Слава Богу, я успел! Выходите из дома! Немедленно! Нет времени объяснять!”- и ветеринар повесил трубку.

Поскольку это был старый друг семьи, жена поверила ему, и вместе с мужем они спустились по лестнице, и вышли на улицу. Как только они оказались на улице, к дому подъехали полицейские. Они сразу же вбежали в дом, супружеская пара всё ещё не могла понять, что происходит.

Приехал ветеринар, и стал спрашивать: “Ну что, они поймали его? Они поймали его?”

“Поймали кого?”- сказала жена, начиная выходить из себя.

“Ну, как оказалось, то, чем подавилась ваша собака – был человеческий палец”.

И в этот момент полицейские вышли из дома, и выволокли грязного, истекающего кровью, небритого человека. “Вот он”- закричал один из полицейских. ” Мы нашли его в спальне”.

9 комментариев

  1. Настя

    УУУУУ

  2. Mu$yA

    Залез вор куда не надо!=D.Огромный доберман- это вам не мишка плюшевый.

  3. Devil 666

    ммм….собака умница,спасла хозяев дома,от ограбления….

  4. мегатип

    моя любимая порода.

  5. Ник

    вору пипец,а собаку жалко…

  6. Няша

    так собака умерла??

  7. мисс страшилка

    да уж,у него зубки не резиновые

  8. Михаил

    классный пёс хорошо что жив остался!!

  9. Ли

    Когда я прочитала слово “ыернулась” из рассказа, мне с начало показалось “вывернулась”