Синий ноготь – это ужасная детская страшилка из России.

Синий ноготь.

Однажды, мама с девочкой пошли на рынок, они долго ходили там, и дочь проголодалась. Они решили купить пирожки с мясом, которыми торговала рядом с рынком одна старушка.

Уже вернувшись домой, девочка попробовала пирожки, и они так сильно ей понравились, что она попросила маму дать ей денег, чтобы она вернулась, и купила у старушки ещё пирожков.

Мама дала ей денег, и девочка побежала за пирожками. Вечером девочка не вернулась домой. Встревоженная мать утром отправилась на её поиски. Она искала её на рынке, но девочке нигде не было. Мать уже совсем отчаялась, как вдруг заметила ту самую старушку, у которой она покупала пирожки.

Она спросила: не видела ли она её дочь, но старушка сказала, что не видела девочку. Мама девочки заплакала, и старушка, чтобы утешить её дала ей свежий пирожок с мясом.

Мама девочки не хотела есть, она побрела домой, и лишь надломила пирожок, из которого что-то выпало, мама девочки наклонилась и в ужасе отшатнулась. Из пирожка выпал синий ноготок. Её дочка любила красить ногти синим лаком, и мать узнала ноготь своей дочери.

С этой страшной находкой она отправилась в милицию. Милиционеры подослали к старухе мальчика. Мальчик подошёл к старушке и попросил у неё пирожков, но она ответила, что пирожки у неё закончились, но, если он хочет, она отведёт его к себе домой, и приготовит ему свежие пирожки.

Мальчик отправился со старушкой к ней домой. Они зашли в дом, и старушка попросила его сесть на диван, а сама пошла в другую комнату. В другой комнате она собиралась нажать потайную кнопку, но в этот момент в дом ворвались милиционеры, и остановили её.

Они стали допрашивать её, куда она дела девочку, но старуха ни в чём не сознавалась, тогда они заставили её сесть на диван, а один из них нажал потайную кнопку в другой комнате. Диван перевернулся, и старуха издала истошный крик. Внутрь дивана был встроен механизм из железных ножей, которые в одно мгновение кромсали на мелкие кусочки тела несчастных жертв, которых заманивала в свой дом старуха.

Милиционеры отодвинули диван, под ним оказался вход в подвал. Они спустились вниз, там было три металлических шкафа: в одном лежало человеческое мясо, в другом, были сложены человеческие кости, а в третьем на крюках висела человеческая кожа.

Потрясённые милиционеры вышли из страшного дома, и решили навсегда уничтожить это страшное место, чтобы от него не осталось и следа, и никто никогда не вспоминал об этом ужасном доме, где совершалось так много жестоких убийств. Они подожгли дом, и тот сгорел дотла.

17 комментариев

  1. Devil 666

    ух ты…..блин……вот именно по этому я и не покупаю пирожки,а то мало ли чего ХDDD

  2. Зомби по имен Шон

    :D

  3. мегатип

    Я тут чебуреков из кошки боялся,а оказывается вон оно как:)

  4. Ник

    фууу…ужас((( теперь будем только пирожки собственного приготовления есть)))

  5. Джиллиан

    ммм..пирожки из человеческого мяса.Чем-то напомнило Суини Тодда)

  6. мисс страшилка

    кого?

  7. страхоголик митраша

    все с пирогами завязываю =((((

  8. Slenderman228

    твоюжмать!!!

  9. Токааричина

    я эту историю читала в книге с советскими страшилками для детей только вместо ножей была мясорубка и шкафов не было

  10. Andelord

    Все пирожки не покупаю
    Я не знал что их человеческого мяса делают

  11. ЛИЛИАН

    о да, Джиллиан, я тебя отлично понимаю.клевый фильмак))

  12. Maleficent

    НИКОГДА не буду покупать пирожки

  13. Настя

    Devil 666, Ник, Andelord, Maleficent – я с вами согласна, я ем только бабушкины которые на моих глазах пеклись

  14. Screwball

    Именно поэтому я предпочитаю пирожки с картошкой.

  15. Эмма-Псих

    SCREWBALL, да ты мой БРО, чувак!

    Я вообще не ем пирожки с мясом, капустой и яблоками. Я не люблю есть пирожки. Иногда ем с картошкой, но бывает не вкусно. БУГАГА.

  16. анюточка))

    Пирожки с картошечкой это вкууусно! :ghoul:

  17. анюточка))

    Эмма плюсую иногда тааакая гадость,теперь брезгую брать с мясом :zombie2: