День отца- это жуткий рассказ о подростке, который остался дома один, когда его отец уехал в командировку.

ДЕНЬ ОТЦА

В большом городе во Франции, жил подросток с отцом. С тех пор как мать мальчика умерла, он всё сильнее и сильнее привязывался к своему отцу. Вот только отец мальчика был вынужден часто отлучаться в командировки, и они не могли много времени проводить вместе.

Приближался праздник “День отца”, и мальчик решил купить своему отцу дорогой подарок, чтобы показать ему, как сильно он его любит.

Как-то отец отвёл его в сторону и сказал: “Сынок, я должен уехать в ещё одну командировку. Меня не будет около недели, но, я обещаю, что вернусь в день отца”.

Сын был очень расстроен, но сказал: “Когда ты вернёшься, я подарю тебе особенный подарок, папа”.

Похлопав его по плечу, отец сказал: “Когда мы снова увидимся, у меня тоже будет для тебя подарок. Сейчас мне нужно идти. Я рассчитываю на твою ответственность. Следи за домом, держи его в чистоте и порядке и, самое главное, не ходи на чердак”.

Когда сын спросил его, почему, он просто отмахнулся, сказав, что там бардак.

Сказав это, он обнял сына и ушёл.

Первые три дня всё было хорошо. Мальчик делал всё, что хотел. Он проводил время, целыми днями играя в видеоигры, смотря телевизор до поздней ночи и ел любые сладости. Однако, помня наставление отца, он внимательно следил за домом, и держал его в чистоте и порядке.

На третью ночь, мальчик проснулся от странного голосом, который, казалось, эхом разносился по всему дому. Он не мог понять, что говорил голос, но он что-то бормотал и стонал.

Набравшись смелости, мальчик встал с постели и вышел на лестницу. Голос вдруг замолчал и в доме наступило жуткое молчание. Мальчик посмотрел вниз и увидел что-то на нижней площадке лестницы.

Когда его глаза привыкли к темноте, он понял, что там стоит темная человеческая фигура.

Охваченный страхом, мальчик пронзительно закричал и побежал обратно в спальню. Он вылез в окно и побежал по улице. Потом он достал мобильный телефон и вызвал полицию.

Через пятнадцать минут, подъехала полицейская машина, из неё вышли два офицера полиции. Мальчик подвёл их к входной двери, но, когда он повернул ключ в замке, и дверь распахнулась, на лестнице никого не было. Темная фигура исчезла.

Полицейские зашли внутрь и обыскали дом. Когда они нашли ничего подозрительного, они посмеялись над мальчиком. Возвращаясь к машине, они сказали, чтобы он больше не тратил их время своими шалостями. В ту ночь, мальчик запер на ключ дверь спальни и снова впал в тревожный сон.

На следующий день он отправился к своей подруге, которая жила в нескольких минутах ходьбы от его дома. Почти весь день он провёл с ней, и рассказал ей о тёмной фигуре, которую он видел ночью. Она убедила его, что у него, вероятно, разыгралось воображение. Вечером, когда он вернулся в свой дом, он немного успокоился и пошел спать.

Посреди ночи, он снова проснулся от странных звуков бормотания. Трясясь от страха, он спрятался под одеяло и пытался убедить себя, что это был всего лишь плохой сон. Но голос становился все громче, и он нехотя встал, чтобы понять, что происходит.

Голос, казалось, исходил из чердака. Мальчик открыл дверь чердака и заглянул внутрь.

Когда его глаза привыкли к темноте, он с ужасом увидел человеческую руку, лежащую на полу. Было похоже, что её просто оторвали от туловища.

Испуганный подросток выбежал из дома и побежал по улице. Его сердце бешено колотилось, и пот стекал со лба. Наконец, он добежал до дома своей подруги и начал стучать в дверь. Родители девочки открыли дверь, впустили его и стали расспрашивать, что случилось. Но он отказывался им отвечать.

Следующие два дня мальчик провёл в доме подруги. Её родители кормили его и, как могли, старались успокоить. Когда настал день отца, мальчик вернулся домой, где стал ждать возвращения своего любимого папы.

Он ждал весь день, уже приближалась полночь, а отца всё не было, и мальчик стал беспокоиться. Как только он подумал, почему отец не звонит, в его руках завибрировал мобильный телефон. Взглянув на дисплей, мальчик облегчённо вздохнул, увидев телефонный номер отца.

Когда он поднял трубку, он был потрясен, услышав хриплый голос, бормотание и стоны.

“Папа, это ты?” – спросил мальчик.

Ответа на последовало. Лишь бормотание и стоны.

“Папа, все в порядке?”- спросил мальчик.

“Чердак”- пробормотал голос. “Чердак”.

Схватив метлу для защиты, мальчик нервничая пробрался на чердак. Когда он открыл дверь, он снова на полу человеческую руку. Осторожно переступив через неё, он вошёл внутрь. Ему стали попадаться различные части тела. Он увидел ногу, ещё одну руку и в углу окровавленное туловище.

Мальчик последовал далее. На полу он увидел отрезанную голову. Он протянул метлу и осторожно повернул голову лицом к себе.

К своему ужасу, он узнал своего отца.

https://samp.world скачать гта санандрес мультиплеер samp скачать.

17 комментариев

  1. Liliasha

    капец…..

  2. Mu$yA

    Эммм…Так почему нельзя смотреть на чердак?Потому,что папа себя на неделю по частям разбирает?Хм…

  3. Василисса

    из серии “не покупайте кукол в чёрных платьях” или “не открывайте никому дверь” или “не поднимайте трубку в 00.00”

  4. Veza

    Бедный мальчик, остался без отца

  5. НАСТЯ

    я чёт не поняла а почему нельзя на чердак смотреть ?когда он уезжает в командеровку то он разберает своё тело штоль?обяснитееееееееееееееееее(((((((((((((((

  6. Mu$yA

    Настя,ну я тоже так поняла эту историю:).

  7. Ник

    ужас((((((((((((

  8. sasha

    я не понял папа что ль уезжал на недель на чердак и отрезал себе конечности а перед тем он позвонил сыну и сказал “чердак” и трезал себе бошку?

  9. мегатип

    Мда..

  10. Лися

    Расчленённый папаша? И это подарок? :D

  11. эля

    ну ваще . наверное папа решил устроить своиму сыну бесплатный урок анатомии

  12. мисс страшилка

    конечно дух захватывае,но это какой то бред

  13. женяпка

    это по типу не играй на пианино если бы мальчик туда не заглянул то папа пришол бы наверное

  14. Лиза23246712

    Согласна с мисс страшила

  15. ЛИЛИАН

    я видимо ничего не догоняю,потому что смысл не поняла,извините

  16. Eriksigal

    нах смотрел на тот чердак – видать то его отец под видом командировки в чердаке лазил настя, скорее всего так и есть – увидел отца в неподобающий момент

  17. КОШМАР

    Он что без башни позвонил сыну!? фаааааааааааааак… Мне части тела видятся… :sad: :sad: :sad: :sad: