Красный Дом Ужаса- это правдивая история, присланная посетительницей Марией, о странном доме возле которого она когда-то жила, и столкнулась там со странным существом. Если вам понравилась история, можете написать автору по адресу mariya-fedorova-98[a]mail.ru

Красный Дом Ужаса

Это правдивая история, хотите верьте, хотите нет. Я жила тогда возле одного странного дома. Он был красного цвета, там происходило что-то очень странное.

Каждую ночь там кто-то ходил, хоть это здание было заброшенное.Там часто находили мёртвых животных (кошек, собак, птиц), обычно они были подвешены за задние лапы. И вот, как-то раз, мы с друзьями решили остаться там и рассказывать всякие страшные истории, но правда мы не стали заходить внутрь (мало ли что).

И вот, наступила ночь, мы уселись вокруг и начали рассказывать по очереди каждый по одной истории, нас было шесть человек: я, Юля, Аня, Наташа, Алёша, Виталя.

И вот, наконец, подошла моя очередь рассказывать, никогда это не забуду. Только я начала рассказывать, как вдруг сзади Юли возникло нечто такое, что трудно описать!

Оно было похоже на черта, красный, вместо ног у него были куриные лапы, голова была вроде как козлиная, рога, бородка и красные глаза, как огонь. В моём горле застыл дикий крик: «Юля, сзади!»

Она повернулась, увидела и замерла на месте, мы рванулись было бежать, но никто е мог пошевелиться, как будто нас приклеили, благо нас родоки потеряли и пошли нас искать, как только они начали подходить, этот урод исчез.

На нас, конечно, накричали, а когда мы сказали, что там было чудовище, они сказали, что нечего что попало рассказывать. Потом мы решили узнать об этом месте, не все правда согласились: Юля отказалась, сказала: «Мне больше делать нечего, как ерундой страдать, мне того раза хватило».

Мы спросили у взрослых, они сказали, что там была контора, а бабушки сказали, что там была лаборатория, и никто не знает, чем они там занимались, может быть, из-за этого там вся это хрень и происходит. Правда его сейчас перекрасили в розовый цвет и там живут. Говорят что жизнь там не сахар: не общежитие, а ад….

 

2 комментариев

  1. Saint Devil 5678

    Мда

  2. Тьма

    бред сумасшедшего:)

  3. Mad horror story

    ТЬМА,знаете,по крайней мере это правда!!!

  4. Devil 666

    приспешники Сатаны пришли на землю…
    интересно почему это…так сказать…страшное существо исчезло когда пришли взрослые….?

  5. 13

    я я ни знаю почему оно исчезло.у меня есть мысель почему бес исчез может быть потому что сриди родителей была женщина которая ходила в церковь каждый день может оно испугалось её?!

  6. Mu$yA

    Куриные лапы у черта или беса?Вот это что-то новое.

  7. НАСТЯ

    да муся согласна с тобой

  8. "_"

    если там была лаборатория,то,возможно,там выводили каких-нибудь гибридов,вот такую хрень может и вывели…короче, непонятно, но меня эта история заинтриговала)))

  9. азот

    конец непонятный

  10. 13

    ну сейчас из этого здания сделали общежитие и теперь там живут люди

  11. GruTeam

    Мда какой идиот покрасит дом в красный.

  12. Терминатор

    у нас окло дома тоже есть заброшка,мы там когда лазили видели чувака с ножом