Лосьон для загара – это городская легенда о женщине, которая воспользовалась солярием, чтобы побыстрее загореть.

ЛОСЬОН ДЛЯ ЗАГАРА

Одна молодая женщина готовилась выйти замуж за мужчину своей мечты. День свадьбы стремительно приближался, а она хотела выглядеть сногсшибательно. Люди постоянно говорили ей, что она слишком бледная, поэтому она решила как следует загореть до свадьбы.

Женщина пошла в солярий возле своего дома и попыталась заказать час в солярии. Сотрудники салона сказал ей, что в целях её собственной безопасности она может взять солярий максимум на 30 минут за один раз. После сеанса в солярии женщина посмотрела в зеркало и посчитала, что её кожа не достаточно потемнела.

Когда она попыталась записаться на прием еще на тридцать минут в солярий на следующий день, сотрудники сказали ей, что она может принимать солярий лишь два раза в неделю. После второй сессии женщина всё равно осталась неудовлетворённой своим загаром.

Опасаясь, что она так и не сможет загореть, как ей того хочется, женщина придумала хитрый план. Если каждый салон может предоставить ей лишь по тридцать минут за раз, то она будет переходить из салона в салон в их городе.

Следующие четыре дня она провела переходя из одного солярия в другой. Хотя её кожа начала немного темнеть, она всё равно боялась, что не успеет как следует загореть до свадьбы.

Она пошла в магазин и купила специальный лосьон для загара. Этот лосьон могли использовать только те, кто страдал особым заболеванием кожи. Этот лосьон был разработан, чтобы повысить чувствительность кожи к свету.

Она надеялась, что это поможет её коже получить прекрасный загар золотисто-коричневого цвета. Она размазала лосьон для загара по всему телу, и позволила ему впитаться. Затем она уже привычно направилась в солярий.

В тот же день сотрудники одного из соляриев города почувствовали в воздухе запах гари. Когда они стали выяснять, в чём дело, они с ужасом увидели, что одна из кабинок солярия пылает огнём. После того, как пожар был потушен, в кабинке солярия остался обугленный труп несчастной женщины.

Когда было проведено вскрытие, врач обнаружил, что внутренние органы женщины были зажарены изнутри. Соединение лосьона для загара и солярия привело к тому, что женщина заживо себя зажарила.

15 комментариев

  1. Freeda

    БРЕД!Детский лепет…

  2. Крис

    кака-тоЧушь

  3. Даша

    Ндя….ну и бред!Купила бы автозагар и стала б шоколадкой.И в первый раз в солярии можно лежать от 5 до 15 минут если кожа очень бледная.

  4. Том

    хм…это скорее не страшилка,а простая история,нет ничего страшного…нет,конечно, ужасно,что она заживо сгорела,но всё равно это не так страшно,по сравнению с другими историями…короче,сыроватая немного)))

  5. Кроваая Мери

    Похоже на Пункт Назначения , но только в тупой версии )

  6. азот

    фигня

  7. Алёна

    Картинка из “пункт назначения”…Часть про американские горки в общем…

  8. Джу

    Алёна, это Пункт Назначения 3, если что ^^

  9. Алёна

    Точно)

  10. Няша

    Да подумаешь что говарят люди я их не слушаю я считаю что я 100% нормальная

  11. BLOODY MOON

    Мдааааа, бывают в жизни огорчения… когда без хлеба ешь печение.

  12. ЛИЛИАН

    вот приспичило ей по соляриям мотаться.жених итак любил какая она есть, чего еще желать можно?

  13. Poker_girl

    ЛИЛИАН, накануне свадьбы женщины становятся просто одержимыми своей внешностью. это особый день и хочется затмить всех :)

  14. Кошка убийца

    Ну и дура тетка

  15. ФАВОРИТ

    Глупости всегда плохо заканчиваются… А на свадьбе все так наряжаются типа они лучше всех. Собой надо быть. а х…ней страдать… А невесту если любят, то по любому будут любить. а если не любят, то и никакой загар или дорогой брюлик не поможет… Главное, какая она в глазах жениха своего, а не всех остальных!!!