Младший брат- это жуткий рассказ о девочке, которая ненавидит своего младшего брата.

МЛАДШИЙ БРАТ

Моего младшего брата зовут Артур. Во второй половине дня я толкнула его в бассейн. Он упал с большим всплеском, и из бассейна послышались звуки буль, буль, буль. только я подумала, что он утонул, как он смог вынырнуть и позвать на помощь. Прибежали мама и папа и вытащили его.

Мама плакала, потому что думала, что Артур уже умер. Но он был жив. Пришел доктор и Артур сейчас себя хорошо чувствует. Он попросил пирог с вареньем и, хотя было 20:00, это время, когда он ложится спать, мать всё равно дала ему пирог.

Артур был очень рад и очень горд, что ему оказывают такое внимание. Все стали задавать ему вопросы. Мама спросила, как он упал в бассейн. Артур сказал, что он просто поскользнулся. С его стороны было умно, сказать такое. Он знал, что мама не любит слушать всякие сказки.

За несколько дней до этого день, когда я накинула скакалку ему на шею, он сумел вырваться и побежал жаловаться маме. Он сказал, что я пыталась задушить его. Мама сказала ему, что он не должен говорить такие вещи, и задала ему хорошую порку. Когда папа пришел домой и узнал, что сказал Артур, он очень рассердился. Артур не получил десерт. Тогда он всё понял. На этот раз он знал, что нужно сказать, вместо того, чтобы жаловаться, что я столкнула его в бассейн.

Я спросила маму, можно ли мне поесть пирог с вареньем. Я спрашивала её три раза, но она сделал вид, что не слышит меня. Может быть она подозревает, что это я столкнула Артура в бассейн.

Раньше я всегда была добра к Артуру, потому что мама и папа баловали нас одинаково. Когда ему покупали новую игрушечную машину, я получала новую куклу. Мама никогда не давала пирог одному Артуру, я тоже могла его есть. Но в прошлом месяце мама и папа совершенно изменились.

Теперь всё своё внимание они уделяли Артуру. Он всё время получал подарки. От этого он стал много о себе мнить. Он и до этого был капризным, но теперь он стал невыносим. Он постоянно просил то одно , то другое. мама и папа всегда давали ему всё, о чём он просил. Единственный раз, когда они отругали его, был тот самый день, когда я пыталась задушить его скакалкой. Это было забавно, потому что на этот раз, это была не его вина.

Я удивляюсь, почему мама и папа вдруг разлюбили меня. Похоже, я уже не их девочка. Всякий раз, когда я целовала маму в щеку, она даже не улыбалась. Папа вёл себя также. Когда они выходят на прогулку, я всегда плетусь сзади, но они не обращают на меня никакого внимания. Если я играю на дороге или делаю что-то опасное, их это даже не волнует.

Артур иногда бывает хорошим, но большую часть времени он отказывается играть со мной. На днях я спросила его, почему мама и папа стали так холодны ко мне. Он посмотрел на меня с лукавой улыбкой и отказался отвечать. Он сделал это нарочно, чтобы разозлить меня. Это был день, когда я накинула скакалку ему на шею. Я была так зла, что несмотря на порку, которую он получил, я зашла к нему в комнату и сказала, что хотела убить его.

Во второй половине дня, он сказал мне, что мама, папа и он собираются на море, и они не возьмут меня с собой. Потом он засмеялся, высунул язык, сделал мне рожицу. После этого я толкнула его в бассейн.

Артур сейчас спит, а мама и папа смотрят телевизор. Скакалка осталась лежать в саду, и я просто подняла её. Я, в момент, проникла в спальню Артура и на этот раз я не позволю ему закричать. Так что маме и папе придётся отправиться на море без него. А когда они уедут, я пойду в конец сада и залезу обратно в эту ужасную белую коробку, в которой они меня похоронили…

26 комментариев

  1. Liliasha

    я чтото не врубалась? обясните

  2. Робинка

    и в конце не понятно… объясните, пожалуйста!

  3. Mu$yA

    Она Мертва,но не понимает этого.Вот почему в белую коробку?Может она ещё младенцем умерла и её в саdу похоронили?Но вряд ли,ведь она говорит,что ещё пару недель назад её тоже игрушками и пирогом баловали…Нестыковка.

  4. Даша

    Скорее всего она призрак.Родители не замечают ее потому что не видят.Брат может ее видеть он же ребенок а дети видят призраков.Когда брат говорил что сестра хотела убить его ему не верили ведь та мертва.Мне кажется что брат скорее всего пару месяцев назад убил свою систер наверно скакалкой задушил и похоронил в саду в белой коробке изрубив на кусочки,а родителям сказал что она пропала.Мдя..бредовая версия у меня вышла…

  5. Василисса

    не не, Даша, правильная версия! так. стоп. Даша, которая написала “Книгу ведьмы”???? ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

  6. НАСТЯ

    А я всё поняла что тут не понятного?

  7. Робинка

    Девочка мертва? как с ней случилось к гибели?

  8. Василисса

    может дети подрались, брат толкнул сестру, она ударилась головой и умерла. брат засунул её в коробку и закопал в саду, а родителям сказал, что она пропала. вот.

  9. 13

    Впринцепе я поняла, что это девочка была призраком,а вот почему родители похоронили её в саду ни понятно.Может быть её смерть как то связона с садом?

  10. Ник

    я всё поняла,кроме того,как она умерла и почему её в саду похоронили…

  11. Василисса

    о! она прыгала на скакалке а её брат, чтоб над ней подшутить принёс змею. она её укусила, девочка умерла. родители решили похоронить её в саду – ведь именно там она умерла.

  12. Василисса

    или – прямо за садом кладбище. её похоронили рядом с садом, чтоб далеко ходить не пришлось.

  13. мегатип

    Родители её вальнули и в саду закопали.

  14. Sonya

    Да блин что не понятного? Родители имеют право похоронить её в саду!

  15. эля

    наврное девочка случайно придушилась скакалкой и не поняла что мертва и стала ревновать брата к родителям а брату это нравилось вот она и придушила его

  16. KARASIHA2012

    Если бы её брательник угробил (пусть даже случайно), чё бы её предки в саду хоронили? Скорее всего сами прибили (может нечаянно)и скрыли следы преступления.

  17. KARASIHA2012

    Тем более, что похоронили в коробке. Тут явно что-то не чисто.

  18. ann loskina

    А может она “коробкой” гроб назвала?

  19. Poker_girl

    :DDDDDDDDDDDDDDDD.
    комменты один лучше другого.

  20. ЛИЛИАН

    да потому что не понятно:почему?как?кто?зачем?

  21. призрачный

    Смысыл в то что когда они раньше играли в саду мальчик задушил её скакалкой потом он понл что радители его не простят и он додумался похоронить её а родителям сказал что её не видел оона типо прапала её не нашли потом она пришла призраком в дом а как она целовала отца или мать они не чувствовали а призрак видел только ребёнок.

  22. гость

    Этот рассказ НАЗЫВАЕТСЯ-ДОДУМАЙ САМ.????

  23. Eriksigal

    класс!бедная девочка,родители – скоты

  24. тама

    Я всё поняла.
    Родители убили свою дочь, когда она попыталась зодушыть брата, и похоронили на заднем дворе в коробке.

  25. Lili

    История хорошая,но немного не доработана ,а так автор все равно молодец

  26. Deny

    У меня тоже очень холодные отношения с младшим братом но убивать его мне как-то не хочется